ASEKS : Кому интересно? (+)

 
ASEKS : Кому интересно? (+)
Тема старая. Бывалый помнит : ))

В общем были когда-то нити отностиельно SDK под продукты Borland.
В общем сел я как-то и сделал от нефига делать. Мелкософт мастдай. Но самое главное прогу теханализа под это почти сделал. Делаю...

Скриншот тут:
http://aseks.by.ru

Но это пока даже не beta версия..
Работает с metaquotes, но так что окошка метаquotes и нету вовсе нигде. (Для знающих - он просто системным процессом запускается. Можно в настройках выбрать чтобы как обычно запускался, но раздражает меня его внешний вид.)

Смысл в том, что Aseks многоконная, умеет открывать закрывать, трендлайнить.
Рисует с антиалясингом, умеет сделать из 30 минут 180, и вообще любые периоды, хоть 9,5 недель. Контейнеры как в омеге, скиновый интерфейс и пр. и пр. Из стандартов есть пока только MACD, но рисуется еще криво зато красиво. :)
Это и другое многое уже есть (всего не раскою - know how).
И еще много делать надо в принципе... Там задумок на два вагона хватит. Эксперты в индикаторы и мутаторы, встроеный MP3 плеер и пр.
Язык экспертов любой - от паскаля и сишника до вижуал бейсика. Это я так хочу и могу.
По хорошему осталось потеть еще недельки три-четыре, но меланхолия замучила. Незнаю доделаю или нет. :((

Пока просто хвастаюсь и не хочу чтобы Бывалый думал будто Steel_Rat когда-то просто трепался в конфе. :))
 
По поводу тулзы
Есть идея сделать сервер к которому всякие скрипты прикручиваются
JBasic, JavaScript, Perl, BASH
И писать можно на них
Используя либы с индикаторами
Вот думаю писать, мож кому интересно ?
Можно скооперироватся, шоб не было мартышкиного труда