Новая версия платформы MetaTrader 5 build 4585: улучшения в работе - страница 2

 
Как у кого, а у меня после очередного обновления ,при запуске то окно программы открывается на половину , то все окна инструментов в куче смешаны .То панель настройки с своего места уходит . Как можно нормально работать ? 
 
Auma #:
Как у кого, а у меня после очередного обновления ,при запуске то окно программы открывается на половину , то все окна инструментов в куче смешаны .То панель настройки с своего места уходит . Как можно нормально работать ? 
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что он с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!
 
Auma #:
Как у кого, а у меня после очередного обновления ,при запуске то окно программы открывается на половину , то все окна инструментов в куче смешаны .То панель настройки с своего места уходит . Как можно нормально работать ? 
У меня после последнего обновления при переключении вкладок символов панель на CDialog автоматически сворачивается
 
Aleksey Vyazmikin #:

Сейчас глянул и всё нормализовалось - аномалии...

Мда, видимо я скрутил чарт в девяностые, а там такая история... болею.

 
Если с одного ноутбука добавить папку с экспертом в хранилище с контролем версий, то включив другой ноутбук в котором терминал МТ5 тоже залогинен по тому же логину на MQL5.com - новая папка не появляется при обновлении окна с каталогами и файлами из контекстного меню. Приходится её в ручную создавать и файл с советником в ноутбук тот перекидывать.
 
Igor Zakharev #:
Если с одного ноутбука добавить папку с экспертом в хранилище с контролем версий, то включив другой ноутбук в котором терминал МТ5 тоже залогинен по тому же логину на MQL5.com - новая папка не появляется при обновлении окна с каталогами и файлами из контекстного меню. Приходится её в ручную создавать и файл с советником в ноутбук тот перекидывать.
  1. Подключить хранилище,
  2. Получить обновления из хранилища.