Позиция не закрывается-открывается - страница 2

 
alanat:
 Т.е. это косяк Альфы?

Вообще то нет. Это могут подправить только разработчики терминала. Поэтому я вас направляю не в Альфа банк

а в ваш профиль где есть раздел сервисдеск, где можно описать проблему и получить её решение.

 
С вашим багом я самостоятельно обратился в сервисдеск, так что посмотрим что ответят.
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
 
avoitenko:
С вашим багом я самостоятельно обратился в сервисдеск, так что посмотрим что ответят.
Спасибо
 

Я написал тоже в сервисдеск, но ответа не было.

Позвонил в Альфу, там направили в Метаквоут, оттуда обратно в Альфу. Никакой поддержки. Как писать советник, не проверив его на истории??? 

 
alanat:

Я написал тоже в сервисдеск, но ответа не было.

Позвонил в Альфу, там направили в Метаквоут, оттуда обратно в Альфу. Никакой поддержки. Как писать советник, не проверив его на истории??? 


Здравствуйте.

Ваша заявка была получена. Обо всех изменениях Вам сообщат.
 
ALozovoy:

Здравствуйте.

Ваша заявка была получена. Обо всех изменениях Вам сообщат.

К сожалению, прошла одна рабочая неделя, а ответа нет.

Альфа тоже обратилась, и у ней тоже нет ответа. Им скзали: ЖДИТЕ ОТВЕТА неопределенное время.

 
alanat:

К сожалению, прошла одна рабочая неделя, а ответа нет.

Альфа тоже обратилась, и у ней тоже нет ответа. Им скзали: ЖДИТЕ ОТВЕТА неопределенное время.

https://www.mql5.com/ru/forum/23/page13#comment_102774 пункт 21

Исправление было сделано по заявке А.Войтенко, о чём был дан ответ в заявке

Представителю Альфы, который через несколько дней выставил аналогичную заявку, мы тоже ответили 

Список изменений в билдах MetaTrader 5 Client Terminal
Список изменений в билдах MetaTrader 5 Client Terminal
  • www.mql5.com
Автоматическое обновление доступно через систему LiveUpdate:.
 
stringo:

https://www.mql5.com/ru/forum/23/page13#comment_102774 пункт 21

Исправление было сделано по заявке А.Войтенко, о чём был дан ответ в заявке

Представителю Альфы, который через несколько дней выставил аналогичную заявку, мы тоже ответили 

Огромное спасибо.