Обсуждение статьи "Разработка системы репликации (Parte 46): Проект Chart Trade (V)"

 

Опубликована статья Разработка системы репликации (Parte 46): Проект Chart Trade (V):

Устали тратить время на поиск того самого файла, который необходим для работы вашего приложения? Как насчет того, чтобы включить все в исполняемый файл? Так вы больше не будете тратить время на поиск необходимого. Знаю, что многие пользуются именно такой формой распространения и хранения вещей, но есть гораздо более подходящий способ.

В предыдущей статье Разработка системы репликации (Часть 45): Проект Chart Trad (IV) я показал, как запустить функционал индикатора Chart Trade. Но вы, возможно, заметили, что в приложении к той статье было много файлов для переноса. Риск допустить какую-нибудь ошибку, например, забыть добавить файл или случайно что-то важное удалить, делает этот метод не очень привлекательным.

Знаю, что многие пользуются именно такой формой распространения и хранения вещей, но есть гораздо более подходящий способ. По крайней мере, что касается переноса исполняемых файлов и их хранения.

Метод, который будет здесь представлен, может оказаться очень полезным, так как в качестве отличного помощника вы сможете использовать сам MetaTrader 5, а также MQL5. И это не так уж трудно и сложно для понимания. Но понимание и умение использовать то, что я объясню в этой статье, может помочь вам избежать проблем с правильным сохранением исполняемых файлов и всего того, что необходимо для их корректной работы.

Автор: Daniel Jose