Предложение к Советнику

 
Предложение к Советнику
Поскольку реализованы конструкции типа If(iMA(16,EMA,0)iMA(60,EMA,0)), то нельзя ли добавить аналог следующих функциий (частотность использования, по крайней мере в собственных разработках - довольно высокая):

СИНТАКСИС METASTOCK: highestsince ( Nth, EXPRESSION, DATA ARRAY )

ФУНКЦИЯ: Возвращает максимальное значение DATA ARRAY после того, как EXPRESSION было истино N-ый раз (считается справа налево - от последнего бара). Включает все загруженные в график данные.

ПРИМЕР: highestsince( 2, cross(c,mov(c,10,s), close ) - возвращает максимальное значение закрытия после того, как второй раз (считая справа налево от последнего бара) произошло пересечение цены закрытия и 10-дневной простой скользящей средней.

lowestsince ( Nth, EXPRESSION, DATA ARRAY )

ФУНКЦИЯ: Возвращает минимальное значение DATA ARRAY после того, как EXPRESSION было истино N-ый раз (считается справа налево - от последнего бара).
 
Предложение к Советнику
Опять же , я как то упоминал о необходимости возможности вызова функций из dll.всего.
 
поиски максимумов и минимумов
Поиски максимумов и минимумов будут реализованы чуть более простыми функциями.
 
пока этого не будет, но реализовать можно
 
плохо
Вывод : прочитав мессаги(ниже) и ответ на мой вопрос получается что Этот "expert" - потраченое Вами (нами) время зря. я конечно могу ето все делать используя SDK но опять же он работает весьма странно(имеется ввиду открытие ,закрытие позиций.)
всего.
 
по вашему - жить тоже зря...
Попробуйте посчитать на пальцах одной руки сколько есть программистов на форексе, желающих и умеющих писать DDL?
Эксперты предназначены для практического использования, а не для теоретических размышлений о возможностях.
 
жить....или не жить
Насчет жить(темы) спорить не стану. а в остальном (выше) в корне несогласен.
однако EL понимают все.+ я не за то чтобы писать длл. а за возможность ИСПОЛЬЗОВАТЬ ето.
всего
 
пока видны только лишь теоретические размышления...