Что за дистрибутив выложен на сайте ФК"Брезан"?

 
Что за дистрибутив выложен на сайте ФК"Брезан"?
Я скачал программу MQ с сервера ФК"Брезан" (www.fxteam.ru/FXCmqsetup.exe), успешно установил её, но не смог запустить!
При попытке запуска (из панели задач - Пуск, файл MetaQuotes.exe) выдаются сразу два сообщения: "D:\Program Files\MetaQuotes\MetaQuotes.exe Присоединенное к системе устройство не работает." и "Ошибка при запуске программы. Файл METAQUOTES.EXE связан с отсутствующим компонентом: KERNEL32.DLL:InterlockedExchangeAdd"
Сотрудник ФК"Брезан", которому я задал этот вопрос, не смог ответить, почему у меня не запускается программа, успешно скачанная с их сайта и успешно установленная. "У нас все, кто скачал программу, успешно с ней работают, и таких проблем не возникало."
Поэтому хочу спросить об этом у Вас, как разработчиков. Должен отметить, что программа, скачанная с сайта Алпари, у меня успешно запускается и работает без проблем. Изменив в настройках адрес сервера на 62.118.250.143, программа заработала и с сайтом ФК"Брезан". Но что же тогда за файл дистрибутива выложен на сайте ФК"Брезан"? Почему программа устанавливается, но не запускается?
Должен заметить, у меня Windows95, может их дистрибутив расчитан на WIN98 и выше?
 
ошибка в Win95 в вызове InterlockedExchangeAdd
Да, в версиях от 1.61 до 1.66 была внесена ошибка, приводящая к падению программы под Win95 из-за функции InterlockedExchangeAdd.

Вероятно Вы в свое время скачали старую версию.
Скачайте последнюю версию для компании Брезан по адресу:
https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt5/mt5setup.exe?utm_campaign=MQL5.community
 
To MetaQuotes
Любопытно, а что это за функция InterlockedExchangeAdd?

Вероятно Вы в свое время скачали старую версию.
Нет, я скачал всего несколько дней назад дистрибутив, выложенный на сайте Брезана. Кстати, версия 1.52, а не 1.61-1.66. Почему же Брезан не обновляет свой дистрибутив? Может, Вы им скажите об этом!

Скачанная по Вашей ссылке программа успешно запустилась и заработала.
 
InterlockedExchangeAdd
InterlockedExchangeAdd использовался для безопасного(в условиях многозадачности) увеличения счетчика сетевого трафика (in/out).
Эта функция не поддерживается в Win95.

Конечно же мы уведомим компанию Брезан.