Какой код в индикаторе вешает компьютер?

 

Тема о том, какой код в индикаторе может привести к зависанию компьютера.

У меня есть набор индикаторов, я их использую на разных чартах, какой то из них иногда начинает потреблять много процессорного времени, что приводит к зависанию ПК. Код индикаторов публиковать не могу, к сожалению, большая часть из них написана не мной. Буду очень рад, если поделитесь идеями, что может приводить к торможению ПК - в диспетчере нагрузка на одно ядро - используются на медленном рынке - Forex. Зависание такое, что другие программы не откликаются на ПК - сейчас даже диспетчер задач в состоянии обновления картинки раз в 5 секунд, при этом рабочая область черная. Памяти хватает - на ПК 32 гигабайта. Часто происходит отвисание через десяток минут, но иногда так зависает, что приходится делать ребут, но если диспетчер задач ПК не висит, то можно снять задачу терминала и снова запустить его - работает тогда правильно.

Принимаются любые идеи и код для зависания!

 
Профилировщик в помощь... а вообще без кода всё это напоминает телемедицину: доктор видит пациента, но потрогать не может...
 
Циклы, запросы.
 
В чем проблема - отключай по одному и смотри.
 

Вообще в Диспетчере задач терминала нагрузка вся идёт по графическому интерфейсу - тут один чарт только.


 
Walerij75 #:
В чем проблема - отключай по одному и смотри.

В целом, самый проблемный индикатор определился.

 
Вообще, пару билдов назад всё работало нормально, по моим ощущениям...
 
Aleksey Vyazmikin #:
Вообще, пару билдов назад всё работало нормально, по моим ощущениям...

Можно попробовать перекомпилировать все.