Если у Вас не получается прибыльная торговля, то Вы ... - страница 2

 

Пока результаты опроса показывают, что модернизация своей стратегии  - это большинство голосов...

И это правильно,  - так как соответствуют основной идее - получение прибыли на рынке!

Но что дальше, если прибыль получить не получится?...

 
Вам пора уже вопросы в Что? Где? Когда? отправлять. Как знаток и наставник одновременно 
 
Serqey Nikitin #:

Очередная отмазка от неумения провести эффективный ПОИСК ?...

Лично я занимаюсь только модернизацией и усовершенствованием собственных ТС и собственных наработок и знаний.. Чудес не бывает и думаю что купить готовый прибыльный советник так же не вариант, так как рано или поздно любой прибыльный советник необходимо модернизировать и дорабатывать. 

 
Serqey Nikitin #:

.....

Но что дальше, если прибыль получить не получится?...

Тогда всегда остаётся вариант пойти работать на прибыльный завод :)))

 
Sergey Kutsko #:

Чудес не бывает и думаю что купить готовый прибыльный советник так же не вариант, так как рано или поздно любой прибыльный советник необходимо модернизировать и дорабатывать. 

Ну да...  Очередная отмазка - " чудес не бывает"...

Все это для тех, кто ничего не делает, а только рассуждает о ВОЗМОЖНЫХ событиях...

И это - очень хорошо!  Старайтесь и дальше!

 
Сергей, сколько в месяц даёт Ваша зигзаговая система и сколько просадка в среднем в месяц?

В процентах
 
Ivan Butko #:
Сергей, сколько в месяц даёт Ваша зигзаговая система и сколько просадка в среднем в месяц?

В процентах

Откуда вообще у Вас эта ГЛУПОСТЬ?

Приведите ссылку , пожалуйста...

 
Serqey Nikitin #:

Откуда вообще у Вас эта ГЛУПОСТЬ?

Приведите ссылку , пожалуйста...

Эммм....

Так, погодите. 

Вы же сами постоянно кидаете свою ссылку на график прогона ЗигЗага, который ещё в подвале графика, TD или как-то так. 

И там линия баланса, и линия эквити, картинки

 
Ivan Butko #:

Эммм....

Так, погодите. 

Вы же сами постоянно кидаете свою ссылку на график прогона ЗигЗага, который ещё в подвале графика, TD или как-то так. 

И там линия баланса, и линия эквити, картинки

Вы сами додумались до такой глупости или кто-то Вам подсказал?...

 
Serqey Nikitin #:

Вы сами додумались до такой глупости или кто-то Вам подсказал?...

А я не особо умён. 

Так что наверное сам. 



Сергей, сколько в месяц даёт Ваша зигзаговая система и сколько просадка в среднем в месяц?

В процентах