Где котировки?!

 
Где котировки?!
Исправление ошибок и расширение возможностей, - это все хорошо! Но куда пропадют котировка? В том смысле что сами котировки, почему-то, в послднее время, часто не доходят. Т.е программа пингутся, докачивает архив котировок, а новых НЕТ! На моих часах 20:15 московского времени, а Market Wath 17:19 GMT! :-0 За 20 дней это уже третий раз на моих глазах...
 
Ну вот...
Появились 18:43 GMT после того как в server primary прописал 212.154.147.230 и занова зарегил демо счет...
 
Согласен.
Пока я сидел и моргал на монитор, франк сходил вверх, и я мог бы спокойно закрыть свою позицию, но котировок не было, а когда появились вновь, то было уже поздно. Но дырки всё равно остались, хотя теперь какое это имеет значение. Я не думаю, что дело в программе, но доставка котировок стала из рук вон ..., что естественно снижает доверие к дилингам.
 
котировки
На нашем сервере мы проводим тестирование новых версий серверных компонентов торговой системы MetaQuotes.
К сожалению, иногда происходят досадные ошибки.

Но это не касается компаний, которые используют MetaQuotes в реальной работе, так как они получают только отлаженные версии системы.

PS: за последние 3 дня у нас было несколько перебоев - приносим свои извинения.