Открытие сделок в определенное время

 
Условно я хочу, чтобы мой код начинался так: if текушее время >=9:00, то  у меня открывается сделка 

Все уже почти готово, код есть частично, идея как сделать есть, а вот на реализацию ума не хватает, помогите
 

Здесь помогут

https://www.mql5.com/ru/job

А вообще читайте доки - они есть рулез :) И все бесплатно.

Торговые приложения для MetaTrader 5 на заказ
Торговые приложения для MetaTrader 5 на заказ
  • 2024.07.19
  • www.mql5.com
Самый большой фриланс c разработчиками программ на MQL5
 
statist247:
Условно я хочу, чтобы мой код начинался так: if текушее время >=9:00, то  у меня открывается сделка 

Все уже почти готово, код есть частично, идея как сделать есть, а вот на реализацию ума не хватает, помогите

Элементарно, коллега, вот из моего робота. А то сидят тут важные тролли, нифига не умеют, зато ва-а-а-ажные... ) Для второй функции CheckForWorkTime надо заранее преобразовать строковое время в тип DateTime

input string    StartTimeOpen   = "02:00";  //Время старта торг. операций, время серверное
input string    StopTimeOpen    = "23:30";  //Время запрета торг. операций, время серверное

//где-то в коде

bool isWorkTime = CheckForWorkTime(StartTimeOpen, StopTimeOpen);

//и два варианта фуyкции проверки
    // функция проверяет вхождение серверного времени в заданный диапазон
    // если есть вхождение есть, возвращает true, иначе false 
    bool CheckForWorkTime(string startT, string stopT)
    {
        if (TimeCurrent() > StringToTime(startT) && TimeCurrent() < StringToTime(stopT))
            return(true);
        return (false);
    }

    // функция проверяет вхождение серверного времени в заданный диапазон
    // если есть вхождение есть, возвращает true, иначе false 
    bool CheckForWorkTime(datetime startT, datetime stopT)
    {
        if (TimeCurrent() > startT && TimeCurrent() < stopT)
            return(true);
        return (false);
    }
 
statist247:
Условно я хочу, чтобы мой код начинался так: if текушее время >=9:00, то  у меня открывается сделка 

Все уже почти готово, код есть частично, идея как сделать есть, а вот на реализацию ума не хватает, помогите
Любой почти робот берите с коде базы от В.Карпутова там везде есть усл торговли по времени. Забирайте код себе и все.