Маркет MQL5 вопросы и предложения - страница 2

 
Alexander Sevastyanov #:

Ну почему же? Задать постоянный 0.01 лот, 3 сделки в неделю, стоп и тейк 100 пятизначных пунктов, депозит 10К.
Продержится десяток лет а то и больше, но сливать будет. Медленно и печально.

)))

и кому он будет нужен через десяток лет ? за 30-50usd/месяц

г-да предложенцы и фантазёры, у вас у всех есть роботы с 3-х летнем стажем безубыточной торговли ?

если вы методами AI, ChatGPT и такой-то матери сделали торговый алгоритм, который лично вам нравится и потенциально может понравится другим, вы лично готовы ждать от года до 5 лет? покуда (не с первой попытки) набьётся статистика сигнала ??

у вас у всех имеется лишние 5000usd на не-центовый депозит и инфраструктуру ??

имеется твёрдая уверенность что сигнал сможет продаться за 30 баксов и это окупит текучку, вам не надоест сия канитель и в конце захотите продать робота ??

 
Ihor Herasko #:

Не будет такой "фишки". Редкий робот продержится хотя бы год без смены настроек. Антиреклама никому не нужна.

Можно сделать статистику изменения настроек.

 

Каким образом покупатель продукта из Маркета может поделиться одной из имеющихся у него активаций с нанятым разработчиком из фриланса, который для выполнения заказа должен иметь доступ к этому продукту?

Похоже, что сейчас - никак. Какие тогда альтернативы? Я знаю только одну - собирать кастом-версии продукта в обход Маркета, с собственной защитой. Ненадежно и муторно.

 
Stanislav Korotky #:

Каким образом покупатель продукта из Маркета может поделиться одной из имеющихся у него активаций с нанятым разработчиком из фриланса, который для выполнения заказа должен иметь доступ к этому продукту?

Похоже, что сейчас - никак. Какие тогда альтернативы? Я знаю только одну - собирать кастом-версии продукта в обход Маркета, с собственной защитой. Ненадежно и муторно.

может например арендовать VDS, и предоставить доступ разработчику к контролируемой среде.

или дать терминальный доступ к своему хоме-пьютеру :-)

или авансировать/включить-в-оплату ренту продукта

множество вариаций помимо неконтролируемой передачи ключа активации.