Имеет ли значение какими инструментами торговать? - страница 2

 
mvf358 #:

зависит от набора инструментов . С одним инструментом успех не досягаем. Вариант торговли с одним инструментом один  это по ТА. А ТА это теория вероятностей .Внизу купили вверху продали по графику на котором нет не дна не потолка Есть только одна постоянная и две бесконечности. 

вы бы могли просто напомнить нам про ваше изобретение синус и мы бы вас сразу поняли..

 
Все доло в том наколько легко можно влиять на цену валюты, чем оно дороже тем больше денег нужно чтобы повлиять на ее цену, а значить он белее стабильный, например крипто рынок ходит по 20-40% в день но дело в том что он не техничный он двигается хаотично изза этого никто не использует большие деньги для короткосрочной торговли криптой, по валютам могу привести свой пример, у меня есть сетап который на золоте  и евродоларе могу торговать только на М5, а на парах с фунтом евро и еной нужно находить сетап на Н1 потом внутри этого находить сетап на М5, это означает что на золоте и евродолар на М5 сетап на столько сильний что он ему просто не дает построить его на большем фрейме а сразу отрабатывает на М5
 
Vladislav Vidiukov:
Имеет ли значение какими инструментами торговать?

Конечно имеет.

Торгуя одними инструментами сольешь за несколько часов, на других до слива можно продержаться несколько дней.

 
Grigori.S.B #:

Конечно имеет.

Торгуя одними инструментами сольешь за несколько часов, на других до слива можно продержаться несколько дней.

А торгуя группой инструментов можно торговать вечно.

 
mvf358 #:

А торгуя группой инструментов можно торговать вечно.

Увы! 
 
Павел-Славянин #:
Увы! 

значит у вас не группа а сборная солянка.

 
mvf358 #:

значит у вас не группа а сборная солянка.

Вы не знаете как работает один инструмент, но при этом набираете группу, вы уверены, что это одно из верных решений?! 
 
Павел-Славянин #:
Вы не знаете как работает один инструмент, но при этом набираете группу, вы уверены, что это одно из верных решений?! 

вернее не куда.

 
Павел-Славянин #:
Вы не знаете как работает один инструмент, но при этом набираете группу, вы уверены, что это одно из верных решений?! 

Да я не знаю как работает один инструмент  но я знаю что есть другой инструмент который знает как работает тот инструмент пусть они какое то время по рамсуют между собой на моем депозите  и в какой то момент отблагодарят меня в виде профита. зато что я их свёл. чем больше сведу тем больше профит. Как говориться против лома нет приёма если нет другого лома.

 
mvf358 #:

Да я не знаю как работает один инструмент  но я знаю что есть другой инструмент который знает как работает тот инструмент пусть они какое то время по рамсуют между собой на моем депозите  и в какой то момент отблагодарят меня в виде профита. зато что я их свёл. чем больше сведу тем больше профит. Как говориться против лома нет приёма если нет другого лома.

Глупость какая то!