Не работает вход в MQL5 с терминала , как исправить?

 
Пытаюсь 20й раз войти в MQL5 в разных торговых терминалах IC Markets и FxPro , но после минутной загрузки выбивает ошибку не «удалось войти», как это исправить ? 
 
он заблокирован
 
alex miller:
Пытаюсь 20й раз войти в MQL5 в разных торговых терминалах IC Markets и FxPro , но после минутной загрузки выбивает ошибку не «удалось войти», как это исправить ? 

Вот есть ветка (там всего несколько постов, англоязычная, но можно читать со встроенным в каждом посте онлайн-переводчиком):
MT4: MQL Base: failed connect to server

Там общие советы (мой пост), и следующий пост (не мой) - соссылкой на ветку, где решили похожую проблему - вот пост что делали (там что-то с файлом hosts.

Вот иллюстрация к этому посту (этот пост - это инструкция что делать):



Вот часть того поста (как продолжение двую картинок, которые выше) - машинный перевод с англ:

...

5. Найдите hosts файл.

6. Откройте его в блокноте или чем-то еще.

7. Ищите записи, которые имеют что-то вроде MQL4 или MQL5.

8. Если записи есть, сделайте копию hosts файла для резервного копирования.

9. Теперь в исходном файле удалите все строки, где вы видите mql4 или mql5.

10. Сохраните.

11. Откройте браузер и проверьте, правильно ли открывается сайт https://www.mql5.com .

12. Если да, значит, проблема решена. Поздравляем!


MT4: MQL Base: failed connect to server
MT4: MQL Base: failed connect to server
  • 2024.06.14
  • casperchin
  • www.mql5.com
It is so fractured !! I try millions solutions on online but nothing can help me. I bought the EA from MQL5 but can't load it on my MT4 server...
 
Volodymyr Zubov #:
он заблокирован
Мой акк ? 
На сайт в MQL5 я нормально могу войти , с любого браузера или устройства 
 
alex miller #:
Мой акк ? 
На сайт в MQL5 я нормально могу войти , с любого браузера или устройства 

У меня было такое пару раз, лечится скачиванием дистрибута МТ5 отсюда. Я ставил в новую папку, но вроде можно и поверх старой версии.