Правильное описание продукта для маркета - тайные знания - страница 3

 
Как говорит один уважаемый человек: Так слона не продашь
 
Мне близок подход Эдварда Торпа к финансовым рынкам и азартным играм, почитайте его автобиографию. Во всяком случае у меня есть сигналы, подтверждающие, что мой продукт может зарабатывать у разных ДЦ. Но и это покупателю неважно.
 
Да. Важна обложка, к сожалению.
 
Смотрим десятку из топа - только у двух нечто похожее на связь с торгами на обложке продукта Аватарки: 3 фотографии - реальные ли они продавцов или нет - вопрос 2 рабочих места с изображением котировок 2 логотипа со скрытым от моего понимания смыслом - ЕА и БАБА 1 логотип, эксплуатирующий личность исторической знаменитости
 
Да, у пяти продуктов в названии 'золото ' да и цвета обложки соответствующие. Значит всё же покупателю нравятся блестяшки?
 
Я так понимаю, действий по восстановлению затёртых сообщений не предвидится? Просто вижу, что в некоторых темах восстановили, а тут - нет.
 
Aleksey Vyazmikin #:
Я так понимаю, действий по восстановлению затёртых сообщений не предвидится? Просто вижу, что в некоторых темах восстановили, а тут - нет.
Это я вчера по форумном поиску восстанавливал.
Но потом поиск обновился, и сообщения и там стали исчезать ...

Попробую тут сейчас ...
 
Sergey Golubev #:
Это я вчера по форумном поиску восстанавливал.
Но потом поиск обновился, и сообщения и там стали исчезать ...

Попробую тут сейчас ...

Спасибо за ручной труд. Не думал, что так всё сложно, а то может и не стоило оно того.