Подписка на Сигналы MT4

 

Добрый день, Форум!

Прошу, подскажите, почему мне не удается подписаться на сигнал на MT4

Выбрал сигнал, нажал подписаться, перехожу в торговую платформу, но в ней нет доступа к сигналам

С чем это связано? Хотя я вижу что на сигнале есть подписчики, значит подписаться в целом возможно

 

Демо счетом сейчас нельзя подписаться. Сейчас есть только платные сигналы - с реального счета на реальный.
И проверьте - залогинились ли вы во вкладке Сообщество Метатрейдера своим форумным логином и форумным паролем, и с подтверждением успешного логина в журнале Метатрейдера.

------------------

Есть пошаловая инструкция как подписаться на сигнал - проверьте - может что-то упустили (это - англоязычная, но можно читать со встроенным в каждом посте онлайн переводчиком):

How to Subscribe to MT4 Signal:
https://www.mql5.com/en/forum/189731

How to Subscribe to a MT4 Signal (new instructions, after 1065 version upgrade) - How to subscribe to a MΤ4 signal on MT4 platform
How to Subscribe to a MT4 Signal (new instructions, after 1065 version upgrade) - How to subscribe to a MΤ4 signal on MT4 platform
  • 2017.04.10
  • Eleni Anna Branou
  • www.mql5.com
In the   deviation/slippage   field, select an option and click   ok   in the   options   window to close it. Go to the   search area   of your mt4 platform, on the upper right corner (where the magnifying glass is), type in the name of the signal you want to subscribe and click   enter
 
Sergey Golubev #:

Демо счетом сейчас нельзя подписаться. Сейчас есть только платные сигналы - с реального счета на реальный.
И проверьте - залогинились ли вы во вкладке Сообщество Метатрейдера своим форумным логином и форумным паролем, и с подтверждением успешного логина в журнале Метатрейдера.

------------------

Есть пошаловая инструкция как подписаться на сигнал - проверьте - может что-то упустили (это - англоязычная, но можно читать со встроенным в каждом посте онлайн переводчиком):

How to Subscribe to MT4 Signal:
https://www.mql5.com/en/forum/189731

Добрый день!

Счет-то реальный. и Сигнал реальный счет и мой тоже. Но при переходе по ссылке "Подписаться" я попадаю в терминал, в котором нет опцииСигнал

Может ли это зависеть от брокера с которым я работаю?

В том числе я не могу скачать официальный терминал с сайт metaqoutes, только MT5 можно, но нельзя MT4

 
Mikhail Abyzov #:

Добрый день!

Счет-то реальный. и Сигнал реальный счет и мой тоже. Но при переходе по ссылке "Подписаться" я попадаю в терминал, в котором нет опцииСигнал

Может ли это зависеть от брокера с которым я работаю?

В том числе я не могу скачать официальный терминал с сайт metaqoutes, только MT5 можно, но нельзя MT4

МТ4 сейчас можно скачать с сайта брокера.
От брокера это тоже зависит, но если у вас счет реальный (не центовый и так далее) - то сигнальную вкладку увидите.
Еще один момент - вы не сможете подписаться со счета, с которого вы делаете или делали сигнал сами (лучше совсем другой).
--------------------

Скачивайте у брокера, подключаетесь к своему реальному счету и логинитесь во вкладке Сообщество в Метатрейдере, видите вкладку сигналов в Метатрейдере, ищете тот сигнал (или по поиску в верхнем правом углу Метатрейдера), и подписываетесь (лучше подписываться с форумного профайла, то есть - заранее скинуть средства с Визы или еще с чего на свой форумный профайл).

--------------------

Если это МТ4 - то тут все пошагово описано:

How to Subscribe to MT4 Signal:
https://www.mql5.com/en/forum/189731

--------------------

Как я вижу - вы сам сигнал-провайдер, то есть вы сами можете разобраться во многих вопросах.

--------------------

Кстати, к своему сигналу можете подписываться бесплатно (но там у вас МТ5) ... все говорят, что сигнал провайдер просто обычной подпиской может подписаться на свой сигнал (и там деньги не снимаются за подписку), если подписывается провайдер на свой ... сам я это не проверял,
так как у меня нет сигналов ...

How to Subscribe to a MT4 Signal (new instructions, after 1065 version upgrade) - How to subscribe to a MΤ4 signal on MT4 platform
How to Subscribe to a MT4 Signal (new instructions, after 1065 version upgrade) - How to subscribe to a MΤ4 signal on MT4 platform
  • 2017.04.10
  • Eleni Anna Branou
  • www.mql5.com
In the   deviation/slippage   field, select an option and click   ok   in the   options   window to close it. Go to the   search area   of your mt4 platform, on the upper right corner (where the magnifying glass is), type in the name of the signal you want to subscribe and click   enter
 

Еще - советую почитать заглавный пост этой ветки:
FAQ по сервису Сигналы

и два обзорных поста - на русском (информация, которую надо знать сигнал-провайдерам): #2 и #4 

FAQ по сервису Сигналы - Создайте свой Сигнал на MQL5 Com, нужно ли за это платить
FAQ по сервису Сигналы - Создайте свой Сигнал на MQL5 Com, нужно ли за это платить
  • 2013.02.11
  • MetaQuotes
  • www.mql5.com
На счете провайдера все сделки совершаются объемом в 0. Если же на найденном символе торговля разрешена только частично либо запрещена. Для каждого найденного инструмента проверяется полное разрешение на торговлю
 
Sergey Golubev #:

Еще - советую почитать заглавный пост этой ветки:
FAQ по сервису Сигналы

и два обзорных поста - на русском (информация, которую надо знать сигнал-провайдерам): #2 и #4 

Да, спасибо. Буду разбираться

ДЛя окончательного понимая: MT4 как поддерживался так и поддерживатся и никаких ограничений на него по подписке сигнаолв, если у меня реальный счет - нет. Все так?

 
Mikhail Abyzov #:

Да, спасибо. Буду разбираться

ДЛя окончательного понимая: MT4 как поддерживался так и поддерживатся и никаких ограничений на него по подписке сигнаолв, если у меня реальный счет - нет. Все так?

Тут нет ограничений на сигналы (кроме тех, что я описал выше).

МТ4 поддержка закончилась несколько лет назад, новые билды выходят, но это в основном фиксинг чего-то, и скачать МТ4 отсюда нельзя (уже давно) - только с сайта брокера. Но к сигналам это не относится.

--------------------

Еще про маппинг (на русском) - у вас как сигнал провайдера могут спрашивать потерциальные или реальные подписчики, и вы как подписчик тоже должны знать:

  • обзорный пост:  
  • некоторые детали: и

 

Сигналы прирост - Сигналы с таким огромным приростом не живут долго
Сигналы прирост - Сигналы с таким огромным приростом не живут долго
  • 2018.12.03
  • Narek Chechanyan
  • www.mql5.com
Обычно система MQL5 делает это для ежемесячного роста более 200. автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий. автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий. что такие показатели должны радовать Только создателя