Закономерности. - страница 41

 
Vladislav Vidiukov #:
И как на этом заработать?

А давайте мы об этом спросим у Рената? Что он думает по этому поводу.

 
mvf358 #:

А давайте мы об этом спросим у Рената? Что он думает по этому поводу.

в смысле?

стратегию рассказать чтоли?

я же сказал что табу

 
mvf358 #:

Давайте смеяться кто громче.думаю этого отрезка за глаза чтобы разглядеть. кто что ранее не увидел. 

ну вот

уже более менее

 
Renat Akhtyamov #:

ну вот

уже более менее

это только макушка треугольника

 
mvf358 #:

это только макушка треугольника

ну нету же синуса, кривульки

 
Vladislav Vidiukov #:
И как на этом заработать?

если как в классическом парном трейдинге, то переворачиваешь одну линию снизу вверх для того, чтобы они сильно не расползались, ведь корреляция тут у них отрицательная и близка к минус 1

в итоге

та, которая не перевернута и если сверху, то обе в продажу

если неперевернутая снизу, то обе в покупку

предварительно подготавливается статистика по максимальному расхождению кривулек друг от друга

---

при положительной корреляции линию не переворачивают

---

свою стратегию не расскажу, т.к. у меня та линия, которая на скринах розовая построена из других соображений

поэтому и стратегия абсолютно не рядом с парным

 
Renat Akhtyamov #:

если как в классическом парном трейдинге, то переворачиваешь одну линию снизу вверх для того, чтобы они сильно не расползались, ведь корреляция у них отрицательная и близка к минус 1

в итоге

та, которая не перевернута и если сверху, то обе в продажу

если неперевернутая снизу, то обе в покупку

предварительно подготавливается статистика по максимальному расхождению кривулек друг от друга

---

свою стратегию не расскажу, т.к. у меня та линия, которая на скринах розовая построена из других соображений

поэтому и стратегия абсолютно не рядом с парным

и это не парный  

и это только малая  часть .
 
mvf358 #:

и это не парный  

и это только малая  часть .

хорошо

по крайней мере индикаторы уже кое что поясняют и в таком формате уже более привычное повествование для форумчан

 
Renat Akhtyamov #:

если как в классическом парном трейдинге, то переворачиваешь одну линию снизу вверх для того, чтобы они сильно не расползались, ведь корреляция тут у них отрицательная и близка к минус 1

в итоге

та, которая не перевернута и если сверху, то обе в продажу

если неперевернутая снизу, то обе в покупку

предварительно подготавливается статистика по максимальному расхождению кривулек друг от друга

---

при положительной корреляции линию не переворачивают

---

свою стратегию не расскажу, т.к. у меня та линия, которая на скринах розовая построена из других соображений

поэтому и стратегия абсолютно не рядом с парным

Вашу стратегию я понял. Покупаем (или продаем) разными лотами все 3 пары, например, eurusd eurgbp gbpusd и эквити не сильно меняется и берём прибыль . Это достигается за счёт разных лотов и разной волатильности.
 
Vladislav Vidiukov #:
Вашу стратегию я понял. Покупаем (или продаем) разными лотами все 3 пары, например, eurusd eurgbp gbpusd и эквити не сильно меняется и берём прибыль . Это достигается за счёт разных лотов и разной волатильности.

нет, это про две пары было