Прошу помощи. Как сократить количество выводимых текстовых значений буферов в строке значений подвального индикатора?

 
Прошу помощи. Как сократить количество выводимых значений буферов в строке значений подвального индикатора.
К примеру рисуется 6 буферов, а текстовые значения рядом с именем индикатора нужно выводить только 2.
В МТ4 в МТ4 это как то реализовано. Но я не могу понять как. Благодарю. 
 
Aleksandr Dziuba:
Прошу помощи. Как сократить количество выводимых значений буферов в строке значений подвального индикатора.
К примеру рисуется 6 буферов, а текстовые значения рядом с именем индикатора нужно выводить только 2.
В МТ4 в МТ4 это как то реализовано. Но я не могу понять как. Благодарю. 

Если правильно понял, то попробуйте это


 
Vasiliy Pushkaryov #:

Если правильно понял, то попробуйте это


Добрый день. Это описание текстовой метки и подсказки. 
У меня не получается найти как отключить вывод не нужной информации в промпт индикатора.
Задача. Убрать лишние значения в буферов в окне индикатора. 


MT4


MT5

 
Aleksandr Dziuba #:

Добрый день. Это описание текстовой метки и подсказки. 
У меня не получается найти как отключить вывод не нужной информации в промпт индикатора.
Задача. Убрать лишние значения в буферов в окне индикатора. 

судя по картинке -- у вас 2 цветные линии -- у каждой линии 2 цвета и нарисованы они на манер mql4 -- каждый цвет в своём буфере.

так понимаю, индикатор с mql4 был переконвертирован в mql5 "как есть" без учёта преимуществ mql5.

если правильно понял -- то вам надо линии нарисовать стилем DRAW_COLOR_LINE -- тогда будет: две линии, две цифры

 
Aleksandr Dziuba:
Прошу помощи. Как сократить количество выводимых значений буферов в строке значений подвального индикатора.
К примеру рисуется 6 буферов, а текстовые значения рядом с именем индикатора нужно выводить только 2.
В МТ4 в МТ4 это как то реализовано. Но я не могу понять как. Благодарю. 

Это короткое имя индикатора. По умолчанию выводится всё. Задайте это имя в OnInit()

   IndicatorShortName("Dynamic(" + (string)TimeFrame + "," + (string)DZbuy + "," + (string)DZsell + "," + (string)PeriodRSI + "," + (string)LookBack + ")");

или в MQL5

   IndicatorSetString(INDICATOR_SHORTNAME, StringFormat("Volume Osc (%lu, %lu)", ExtPeriodShort, ExtPeriodLong));
 
Alexey Viktorov #:

Это короткое имя индикатора. По умолчанию выводится всё. Задайте это имя в OnInit()

или в MQL5

это не короткое имя индикатора -- это цифровые значения plots текущего бара

 
Alexey Viktorov #:

Это короткое имя индикатора. По умолчанию выводится всё. Задайте это имя в OnInit()

или в MQL5

Это в коде задано так.

   ind_Short_name = "THVTrix v4.01";
   IndicatorSetString(INDICATOR_SHORTNAME,ind_Short_name);
 
Andrey F. Zelinsky #:

судя по картинке -- у вас 2 цветные линии -- у каждой линии 2 цвета и нарисованы они на манер mql4 -- каждый цвет в своём буфере.

так понимаю, индикатор с mql4 был переконвертирован в mql5 "как есть" без учёта преимуществ mql5.

если правильно понял -- то вам надо линии нарисовать стилем DRAW_COLOR_LINE -- тогда будет: две линии, две цифры

Это могло быть выходом. Но есть еще два буфера с ARROW. Их значения тоже рисуются.  Итого 6 чисел.  Но самое интересное, Что на другом терминале и эти цифры не рисуются. 

 
Aleksandr Dziuba #:

Это могло быть выходом. Но есть еще два буфера с ARROW. Их значения тоже рисуются.  Итого 6 чисел.  Но самое интересное, Что на другом терминале и эти цифры не рисуются. 

в МТ4 другой подход к выводу этих цифр

 
Aleksandr Dziuba #:

 

 
Vitaly Muzichenko #:

 

Данне свойство,  на сколько я помню относится к выводу буферов линий в индикаторе. К тексту это не имеет отношения.