Если у рынка есть цель и какая. - страница 16

 
mvf358 #:

Скажу вам правду откуда я знаю  про вашу любовь. Что ни пост Вы всегда  переворачиваете чужое мнение . Но свою точку зрения не высказываете. вы мне напоминаете ГНЕЗДИЛОВА ИЗ СЕРИАЛА    ПЁС. Спрошу .Какая цель у рынка? Лично как вы думаете.?

Если бы, вы были внимательны,то увидели бы, я уже писал,что цель математическая.

 
Павел-Славянин #:

Я высказываю только личное мнение,из своего опыта и ни чего не переворачиваю,говорю как оно есть.

Такой цели точно нет.это не ответ.вы  дополните.какая у нее цель .?Значит вы знаете ее цель .  раз опровергаете .

 
mvf358 #:

Такой цели точно нет.это не ответ.вы  дополните.какая у нее цель .?Значит вы знаете ее цель .  раз опровергаете .

У вас нет определённой стратегии,есть только тактика.Как вы можете утверждать,что такой цели нет??!!

 
mvf358 #:

вы ходите на работу  с какой целью? поработать  или заработать?

Ни то, и ни другое!! Вы мыслите как 90% человечества.

 
Павел-Славянин #:

У вас нет определённой стратегии,есть только тактика.Как вы можете утверждать,что такой цели нет??!!

Откуда вы знаете что у меня есть.? Вы ясновидящей?

 
Павел-Славянин #:

Ни то, и ни другое!! Вы мыслите как 90% человечеств

Украсть что нbбудь.?

 
mvf358 #:

Украсть что нbбудь.?

Естественно нет,я законопослушный гражданин.

 
Павел-Славянин #:

У вас нет определённой стратегии,есть только тактика.Как вы можете утверждать,что такой цели нет??!!

Такой цели точно нет . 'Это ваши слова. Назвать вас ГЛУПЕНЬКИМ  это не сказать ничего.

 
mvf358 #:

Такой цели точно нет . 'Это ваши слова. Назвать вас ГЛУПЕНЬКИМ  это не сказать ничего.

Цель есть это точно,и она математическая.

 
mvf358 #:

Откуда вы знаете что у меня есть.? Вы ясновидящей?

То что вы находитесь на другой стороне планеты,образно говоря,это не значит, что ни кто ни чего не видит,люди живые существа.