Если у рынка есть цель и какая. - страница 17

 
Vladislav Vidiukov #:
Я знаю о чем Вы и как Рена торгует. Это не Грааль. Я говорю что на минутном таймфрейме прогнозировать движения на 20 пипсов (200 пунктов) вверх и вниз сложно 
Ренат ещё вернётся не однократно! 😁
 
Vladislav Vidiukov #:
Я знаю о чем Вы и как Рена торгует. Это не Грааль. Я говорю что на минутном таймфрейме прогнозировать движения на 20 пипсов (200 пунктов) вверх и вниз сложно 

если это не ГРААЛЬ.то что тогда ГРААЛЬ?

 
mvf358 #:

если это не ГРААЛЬ.то что тогда ГРААЛЬ?

Грааль, это когда прибыль 300% в месяц. И он простым должен быть. У меня 1 раз за 2 недели было 700%. 8 сеток и из них ни одной убыточной сетки не было. В среднем прибыль в месяц 300% на все 8 разовых сеток. Сетками нужно уметь торговать. Главное как
 
Vladislav Vidiukov #:
Грааль, это когда прибыль 300% в месяц. И он простым должен быть. R

Кто вам об этом сказал.?Знаете хоть одного который из года в год стабильно делает 300% ?

 
Vladislav Vidiukov #:
Грааль, это когда прибыль 300% в месяц. И он простым должен быть. У меня 1 раз за 2 недели было 700%. 8 сеток и из них ни одной убыточной сетки не было. В среднем прибыль в месяц 300% на все 8 разовых сеток. Сетками нужно уметь торговать. Главное как

Если не секрет По итогу вашей деятельности  вы имеете рынок или рынок имеет вас.?

 
mvf358 #:

Если не секрет По итогу вашей деятельности  вы имеете рынок или рынок имеет вас.?

Ноутбук купил. Я выигрывал только торгуя по этой тс. Ну в связи с санкциями Запада я уже не торгую, не хочу заморачиваться с выводом и пополнением 
 
Vladislav Vidiukov #:
Грааль, это когда прибыль 300% в месяц. И он простым должен быть. У меня 1 раз за 2 недели было 700%. 8 сеток и из них ни одной убыточной сетки не было. В среднем прибыль в месяц 300% на все 8 разовых сеток. Сетками нужно уметь торговать. Главное как

Ключевое слово было. И пипсы с пунктами путаете. с % тожэ наверняка путаница.Если вы из месяца в месяц  будете делать стабильно хотя бы 30%   инвесторы вас сами найдут.

 
Vladislav Vidiukov #:
Ноутбук купил. Я выигрывал только торгуя по этой тс. Ну в связи с санкциями Запада я уже не торгую, не хочу заморачиваться с выводом и пополнением 

Делая 300 % в месяц  в валюте стабильно не надо не над чем заморачиваться.нанимаешь компетентных людей ..и дело в шляпе. 

 
Павел-Славянин #:

Цель есть это точно,и она математическая.

Основная цель рынка Форекс - обеспечить возможность проведения валютных операций для участников, таких как банки, компании, инвесторы и трейдеры. Этот рынок позволяет им обменивать одну валюту на другую по текущим рыночным курсам.

Участники рынка Форекс могут использовать его для различных целей, таких как международная торговля, инвестирование, хеджирование валютных рисков и спекуляции на изменениях валютных курсов. Благодаря высокой ликвидности и доступности круглосуточной торговли, рынок Форекс предоставляет участникам возможность эффективного управления своими валютными операциями.

Таким образом, основная цель рынка Форекс - обеспечить среду для обмена валют и выполнения разнообразных финансовых операций на международном уровне

 
mvf358 #:

Ключевое слово было. И пипсы с пунктами путаете. с % тожэ наверняка путаница.Если вы из месяца в месяц  будете делать стабильно хотя бы 30%   инвесторы вас сами найдут.

С % путаницы нет