трейдинг - страница 2

 
Grigori.S.B #:

Никакие курсы тут не помогут. Нет таких курсов, где реально научат прибыльно торговать.
На курсах кройки и шитья научат кроить и шить, а на курсах по трейдингу дадут 
кучу ненужной теории и забьют голову дурью.

Теория вещь всё равно полезная,то что не научат это точно.

 
Yaroslav Gnidets #:

Курсы это полная дурь. Подписывайся на сигнал – смотри как торгуют другие и 

старайся

так сделать сама

Забыли дописать и сливай свои бабки!

 
Павел-Славянин #:

Забыли дописать и сливай свои бабки!

расскажите свою версию прибыльного трейдинга

 
mvf358 #:

расскажите свою версию прибыльного трейдинга

Ооооо,это очень сложно,я посветил этому много лет.Сюда входит множество факторов,и я сумел их обьеденить.В двух словах это не расскажешь.

 
Павел-Славянин #:

Ооооо,это очень сложно,я посветил этому много лет.Сюда входит множество факторов,и я сумел их обьеденить.В двух словах это не расскажешь.

Некоторые трейдеры считают, что полнолуние или другие фазы луны могут усиливать рост волатильности и нестабильности на рынке, в то время как другие могут ориентироваться на лунный календарь для принятия решений о входе или выходе из сделок.
 
mvf358 #:
Некоторые трейдеры считают, что полнолуние или другие фазы луны могут усиливать рост волатильности и нестабильности на рынке, в то время как другие могут ориентироваться на лунный календарь для принятия решений о входе или выходе из сделок.

Над этим как то не думал,в полне возможно,что рынок может этим моментом пользоваться.

 
Павел-Славянин #:

Над этим как то не думал,в полне возможно,что рынок может этим моментом пользоваться.

не забудьте включить этот момент в свои мемуары.

Ооооо,это очень сложно,я посветил этому много лет.Сюда входит множество факторов,и я сумел их обьеденить.В двух словах это не расскажешь.

 
mvf358 #:

не забудьте включить этот момент в свои мемуары.

Ооооо,это очень сложно,я посветил этому много лет.Сюда входит множество факторов,и я сумел их обьеденить.В двух словах это не расскажешь.

Мне это не нужно,потому что это полная ЧУШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!