Герчик торгует по уровням. Это стоит того?

 
Уровни работают? Есть люди верящие в это. Можно ли как-то определить куда пойдет цена после пробития уровня?
 

Насмешил, зачем человеку зарабатывающему 350% в месяц Герчик.(

автор ветки уверяет у себя на странице ,что он зарабатывает 350% )

 

Герчик торгует по лохам. Оно того стоит :-)

 
Yaroslav Gnidets #:

Насмешил, зачем человеку зарабатывающему 350% в месяц Герчик.(

автор ветки уверяет у себя на странице ,что он зарабатывает 350% )

Нам не понять мотивации таких гениев торговли)

 

Это ещё одна религия. 

Первая религия называется "Тренд". 

Вторая религия называется "Флет". 

Третья религия называется "Уровни". 

Четвёртая религия  – это "Графический анализ". 

Пятая религия –"Волновая теория Эллиота". 



Это те направления форекс-теизма, где каждый верит, что его построения верны. А если у кого-то получается полгодика прибыльно поторговать - то он считает, что доказал существование  ̶б̶о̶г̶а̶  - своего аналитического инструмента. 



Реально же - любое адекватное направление в форексе и любые инструменты должны быть в итоге формализованы в алгоритм. В конечном итоге. Пусть и на начальном трейдер юзает интуицию. Она тоже опирается на скрытые от его осознанности - правила. 

 
Yaroslav Gnidets #:

Насмешил, зачем человеку зарабатывающему 350% в месяц Герчик.(

автор ветки уверяет у себя на странице ,что он зарабатывает 350% )

350% это в среднем, с 80 получилось 570 долларов за 2 недели , то есть 600% за 2 недели
 
Ivan Butko #:

Это ещё одна религия. 

Первая религия называется "Тренд". 

Вторая религия называется "Флет". 

Третья религия называется "Уровни". 

Четвёртая религия  – это "Графический анализ". 

Пятая религия –"Волновая теория Эллиота". 



Это те направления форекс-теизма, где каждый верит, что его построения верны. А если у кого-то получается полгодика прибыльно поторговать - то он считает, что доказал существование  ̶б̶о̶г̶а̶  - своего аналитического инструмента. 



Реально же - любое адекватное направление в форексе и любые инструменты должны быть в итоге формализованы в алгоритм. В конечном итоге. Пусть и на начальном трейдер юзает интуицию. Она тоже опирается на скрытые от его осознанности - правила. 

Сам в какую религию веришь?

Всю жизнь пишешь советники,

//---------------

Приветствую вас, друзья!

Пишу на mql4 и mql5. В моём маркете вы найдёте самые разные продукты, каждый день я разрабатываю что-то новое, что-то исследую. В ближайшее время появятся новые индикаторы и советники.

Ознакомьтесь https://www.mql5.com/ru/users/capitalplus/seller

опыт работы: 7+ лет

//---------------

а торгуешь вручную?

Ivan Butko
Ivan Butko
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 
Sergey Chalyshev #:

Сам в какую религию веришь?

Всю жизнь пишешь советники,

//---------------

Приветствую вас, друзья!

Пишу на mql4 и mql5. В моём маркете вы найдёте самые разные продукты, каждый день я разрабатываю что-то новое, что-то исследую. В ближайшее время появятся новые индикаторы и советники.

Ознакомьтесь https://www.mql5.com/ru/users/capitalplus/seller

опыт работы: 7+ лет

//---------------

а торгуешь вручную?

Я верю в статистику и строгое правило форекса. 

Точнее - в формулу форекса. 

Да, можете обсмеять меня, но у меня чуйка, что вся эта хрень с графиками цен работает по одной формуле (общие правила для всех), но с настраиваемыми параметры для каждой пары (подстройка). 


UPD

В качестве подтверждения - мои результаты в ветке "Что подать на вход нейросети". 

Иногда некоторые сеты работают одинакого на нескольких парах подряд. Хотя объективно - корелляция не 100%-ая у них. Всё же на часовом уровне - разница видна в графиках. И результаты "подогнанного" сета под одну пару не должны повторяться также хорошо на другой. А нифига. Разница в результатах была настолько незначительной, что не укладывалось в то, что графиках ЕВРЫ и АУДИ бывали совершенно разные кривулины, на которых сова не оптимизировалась. 

 
Vladislav Vidiukov #:
350% это в среднем, с 80 получилось 570 долларов за 2 недели , то есть 600% за 2 недели


Зачем вам инвестор в таком случае? При таких процентах дохода, всего лишь с $1000 через год будет такая сумма:  $68 952 522 554. Это 68 миллиардов!

А через два года вот столько:  $4 754 450 504 593 401 000

Кажется, пришел конец форексу, сворачиваем удочки

 
Ivan Butko #:

Я верю в статистику и строгое правило форекса. 

Точнее - в формулу форекса. 

Да, можете обсмеять меня, но у меня чуйка, что вся эта хрень с графиками цен работает по одной формуле (общие правила для всех), но с настраиваемыми параметры для каждой пары (подстройка). 


UPD

В качестве подтверждения - мои результаты в ветке "Что подать на вход нейросети". 

Иногда некоторые сеты работают одинакого на нескольких парах подряд. Хотя объективно - корелляция не 100%-ая у них. Всё же на часовом уровне - разница видна в графиках. И результаты "подогнанного" сета под одну пару не должны повторяться также хорошо на другой. А нифига. Разница в результатах была настолько незначительной, что не укладывалось в то, что графиках ЕВРЫ и АУДИ бывали совершенно разные кривулины, на которых сова не оптимизировалась. 

🙏🙏🙏,вы абсолютно правы,формула одна для всего! Народ не слышит,это надо увидеть.

 
Ivan Butko #:

Это ещё одна религия. 

Первая религия называется "Тренд". 

Вторая религия называется "Флет". 

Третья религия называется "Уровни". 

Четвёртая религия  – это "Графический анализ". 

Пятая религия –"Волновая теория Эллиота". 



Это те направления форекс-теизма, где каждый верит, что его построения верны. А если у кого-то получается полгодика прибыльно поторговать - то он считает, что доказал существование  ̶б̶о̶г̶а̶  - своего аналитического инструмента. 



Реально же - любое адекватное направление в форексе и любые инструменты должны быть в итоге формализованы в алгоритм. В конечном итоге. Пусть и на начальном трейдер юзает интуицию. Она тоже опирается на скрытые от его осознанности - правила. 

С первым и третьим не соглашусь,это не возможно,по причине постоянной смены тактики рынка.

Причина обращения: