Точка баланса путь к Граалю . - страница 2

 
Aleksey Vyazmikin #:

Можно начать с введения в статистику и теорию вероятности. Даже для школы издание подойдет. Потом почитайте статьи старые на этом ресурсе, а там может заинтересует машинное обучение.

ТА и теория вероятностей путь в никуда.Про эксплуатирующие закономерности на истории интересно послушать .

 
mvf358 #:

ТА и теория вероятностей путь в никуда.Про эксплуатирующие закономерности на истории интересно послушать .

Любопытное мнение, а как тогда Вы выявить закономерности хотите без статистики?

 
mvf358 #:

ТА и теория вероятностей путь в никуда.Про эксплуатирующие закономерности на истории интересно послушать .

если на истории то это сезонность

но я не верю в неё

во первых очень долго ждать

во вторых - а если что то пойдет не так?

 
Нужно усидеть на разъяренном быке длительное время
 
Renat Akhtyamov #:

самая первая строка по ссылке выше:

Вы не предоставили никаких конкретных материалов, чтоб можно было рассмотреть вашу проблему

поиск ключевых принципов  на пути к Граалю.

 
Aleksey Vyazmikin #:

Любопытное мнение, а как тогда Вы выявить закономерности хотите без статистики?

Статистика  статистике рознь. Статистика основанная на теории вероятностей  это тожэ самое что и теория вероятностей.

 
mvf358 #:

поиск ключевых принципов  на пути к Граалю.

ну какой может быть прогноз, если цена ходит с помощью легкого движения мышки:


я сначала никак не мог понять:

почему в Си-шарпе деление на целое число дает дробное, а в MQL нет?

но когда! когда я увеличил максимальное значение ползунка до 10 000, то увы ))))

ахахаха: при делении начал получаться ноль!

и когда я сделал как в MQL, т.е. поделил не на 10 000, а как в MQL на 10 000.0, то начали получаться дробные числа, а не 0

что и служит одним из доказательств принципа движения цены при непосредственном участии человека

;)

 
Renat Akhtyamov #:

ну какой может быть прогноз, если цена ходит с помощью легкого движения мышки:


я сначала никак не мог понять:

почему в Си-шарпе деление на целое число дает дробное, а в MQL нет?

но когда! когда я увеличил максимальное значение ползунка до 10 000, то увы ))))

ахахаха: при делении начал получаться ноль!

и когда я сделал как в MQL, т.е. поделил не на 10 000, а как в MQL на 10 000.0, то начали получаться дробные числа, а не 0

что и служит одним из доказательств принципа движения цен

Я в программировании 0.Но очень интересно.

 
mvf358 #:

Я в программировании 0.Но очень интересно.

запинываешь в эти ползунки робота, задаешь цене функцию движения и есть прогноз когда бабки капнут в кассу ДЦ

поэтому то и в сигналах ручная торговля в основном
 
Renat Akhtyamov #:

запинываешь в эти ползунки робота, задаешь цене функцию движения и есть прогноз когда бабки капнут в кассу ДЦ

Все просто когда понимаешь.

Причина обращения: