Как получить отчёт за период по одному символу?

 

Всех приветствую. 

Задача: получить подробный аналитический отчёт за выбранный период по выбранному символу. Как это сделать? 

История по нужному символу за нужный период отбирается. Отлично. Теперь нужно по этой отобранной истории получить отчёт со списком сделок, графиками и коэффициентами. Как это делается? 

Раньше я пользовался сторонними сервисами, которые нельзя тут называть. Они всё это вполне неплохо делали. Однако, отчёт МТ5 - ничуть не хуже, и хочется использовать его. Но одна загвоздка - отчёт Excel или Web - дают ВСЕ символы, хотя на истории выбран только один. А общий отчёт (Alt-E) даёт отчёт по всей истории. 

Я что-то не так делаю, или чего-то не знаю? Как получить отчёт за период по одному символу? 

 
Использую CustomReport. Хватает.
 
fxsaber #:
Использую CustomReport. Хватает.

О... Интересно-интересно... Что-то не слышал о таком... Изучу тему... 

Как я понял, имеется ввиду:

https://www.mql5.com/ru/code/18801

Изучу, спасибо. 

Report
Report
  • www.mql5.com
Библиотека для MetaTrader 4/5, которая позволяет формировать отчеты по истории торгов.
 
MT4Orders QuickReport
MT4Orders QuickReport
  • www.mql5.com
Быстрая JavaScript версия библиотеки Report от fxsaber для торговых команд в стиле MT4 реализованных через MT4Orders или Virtual. Работает до 10 раз быстрее, размер НТМL файлов меньше, может выгрузить и отобразить до 5.4 млн. строк отчета.
 

Спасибо,  fxsaber , погляжу. Я ещё внимательно не изучал, но поверхностный взгляд показывает, что первой библиотеки мне вполне достаточно.

 

Да, @fxsaber, круто, и именно то, что я и хотел. Разобрался со всем,  CustomReport.mq5 - то, что нужно. Респект тебе и уважуха. 

Вобще ничего не менял, только чуть поправил входные параметры - мне удобнее не задавать начальную дату, а ставить число дней, в OnStart() при заполнении структуры REPORT_FILTER я по этому значению рассчитываю нужные моменты времени. 

Отличный продукт. 

fxsaber
fxsaber
  • 2024.04.16
  • www.mql5.com
Профиль трейдера