пополнение кошелька на mql5

 
Добрый день, как из РФ пополнить баланс, возможно ли это вообще?
 
см пост , пост , пост и (и там несколько постов ниже в той ветке).
Как теперь оплачивать сервисы? - Если у вас есть WMZ, то тут просто пополните с вашего форумного профайла.
Как теперь оплачивать сервисы? - Если у вас есть WMZ, то тут просто пополните с вашего форумного профайла.
  • 2023.12.20
  • Nikolay Ivanov
  • www.mql5.com
пока MQ не заменят потерявший привязку к доллару титульный знак WMZ на WMT, который такую привязку на данный момент по факту имеет. я думаю - ответят я просто давно не пополнял свои WMZ сам лично. Потому что если у вас есть WMZ - то тут просто пополнить с вашего форумного профайла. Тут кто-то другой поможет - я давно не заводил на WMZ
 
Artem Tikhonenko:
Добрый день, как из РФ пополнить баланс, возможно ли это вообще?

Как минимум, через WebMoney можно. Еще и курс получаете хороший, т. к. купить WMZ сейчас можно процентов на 10 ниже официального курса.

 
Ihor Herasko #:

Как минимум, через WebMoney можно. Еще и курс получаете хороший, т. к. купить WMZ сейчас можно процентов на 10 ниже официального курса.

Спс, не знал, так как дано не заводил туда. 

 
Artem Tikhonenko:
Добрый день, как из РФ пополнить баланс, возможно ли это вообще?

Пополняйте через WebMoney, получите скидку от 15%, потому что титульный знак WMZ давно потерял привязку к доллару.

Эта "дыра" будет существовать до тех пор, пока разработчики платформы не хватятся и не заменят его на титульный знак WMT, который на сегодняшний день сохраняет эквивалентность с долларом США.

 
E38 #:

Пополняйте через WebMoney, получите скидку от 15%, потому что титульный знак WMZ давно потерял привязку к доллару.

Эта "дыра" будет существовать до тех пор, пока разработчики платформы не хватятся и не заменят его на титульный знак WMT, который на сегодняшний день сохраняет эквивалентность с долларом США.

спасибо большое!

 
Ihor Herasko #:

Как минимум, через WebMoney можно. Еще и курс получаете хороший, т. к. купить WMZ сейчас можно процентов на 10 ниже официального курса.

спасибо!

Причина обращения: