моя программа не отображается в терминале MT5

 

моя программа " Fast Copy MT5 " не отображается в терминале <ссылку на продукт удалил модератор>



отправили на форум

"Если вы столкнулись с проблемами по финансовым операциям на MQL5.com, можете создать заявку и мы постараемся помочь."

"Технические вопросы, связанные с функционированием платформы, вебсайта и сервисов, а также с особенностями языка MQL5, следует задавать на Форуме. "

 

У меня отображается (вы не там ищете).



И там кликаете на линк продукта, и открывается график в МТ5 и так далее.

----------------------

В Метатрейдере продукты Маркета имеют как бы свой рейтинг, так как там еще добавляется совместимость продкта к торговому счету и может что-то еще. Поэтому надо искать по общему поиску.

 
Кстати - прочтите этот пост (со слов "Следующим шагом ...") и, наверное, что-то есть в анонсе тут:
https://www.mql5.com/ru/forum/459334
Но я не знаю - это до конца реализовано или нет (насчет копировщиков).
Новая версия платформы MetaTrader 5 build 4150: экспорт торгового отчета и новые методы машинного обучения в MQL5 - В четверг 21 декабря 2023 года будет выпущен финальный билд платформы MetaTrader 5 в бета-режиме.
Новая версия платформы MetaTrader 5 build 4150: экспорт торгового отчета и новые методы машинного обучения в MQL5 - В четверг 21 декабря 2023 года будет выпущен финальный билд платформы MetaTrader 5 в бета-режиме.
  • 2023.12.20
  • MetaQuotes
  • www.mql5.com
Для обновления на новый билд платформы MetaTrader 5 достаточно нажать После окончания данного этапа бета-тестирования будет выпущен финальный билд новой платформы MetaTrader 5. MetaEditor Исправлены ошибки при замене слов в выделенном фрагменте текста. Tester Исправлено зависание форвардного тестирования
 
Sergey Golubev #:
Кстати - прочтите этот пост (со слов "Следующим шагом ...") и, наверное, что-то есть в анонсе тут:
https://www.mql5.com/ru/forum/459334
Но я не знаю - это до конца реализовано или нет (насчет копировщиков).

Ринат писал, что реализовали запрет копирования Сигналов.

 
Насколько помню, речь шла о том, что на счетах, которые зарегистрированы как сигналы, станет бессмысленно использовать копировщики, так как они не смогут получать актуальную информацию об открытых позициях. При этом про запрет использования копировщиков вообще речи не было. Поэтому на доступность продукта Павла, по идее, реализация запрета на копирование сигналов не должна оказывать никакого влияния.
 
Sergey Golubev #:

У меня отображается (вы не там ищете).

И там кликаете на линк продукта, и открывается график в МТ5 и так далее.

----------------------

В Метатрейдере продукты Маркета имеют как бы свой рейтинг, так как там еще добавляется совместимость продкта к торговому счету и может что-то еще. Поэтому надо искать по общему поиску.

что значит не там, все клиенты ищут в маркете в термнале

на сайте и в поиске который дублирует сайт есть

в маркете в терминале нет, все другие подобные программы есть кроме моей программы, дело не в рейтинге а в том что её вообще нет


и если перейти по этой ссылке в поиске оттображается почти ничего


 
Pavel Kolchin #:
что значит не там, все клиенты ищут в маркете в термнале
Не знаю про ваших клиентов, но на англоязычном форуме ищут так как я там выше описал.
 
Sergey Golubev #:
Не знаю про ваших клиентов, но на англоязычном форуме ищут так как я там выше описал.

ваш официальный ответ как представителя свйта - всё в порядке, так и должно быть, и вы ничего с этим не будите делать?

 
Pavel Kolchin #:

в маркете в терминале нет, все другие подобные программы есть кроме моей программы, дело не в рейтинге а в том что её вообще нет


и если перейти по этой ссылке в поиске оттображается почти ничего

Вы имеете в виду, что если найти по поиску в Метатрейдере как я искал выше (как любые другие продукты) - то у вас отображается только "Download Demo", а у других кроме "Download Demo" отображается еще и "Buy: ..."?

Да, и у меня также.

 
Pavel Kolchin #:

ваш официальный ответ как представителя свйта - всё в порядке, так и должно быть, и вы ничего с этим не будите делать?

Представитель сайта?
Ну это круто ...
Публичный модератор - это представитель сайта ...

Кто первым встал - того и тапки
Кто отвечает в ветке - тот и представитель.
:)
 
Sergey Golubev #:
Представитель сайта?
Ну это круто ...
Публичный модератор - это представитель сайта ...

Кто первым встал - того и тапки
Кто отвечает в ветке - тот и представитель.
:)

мне нужно решить проблему а не просто поговорить, куда мне обращаться?

Причина обращения: