Закономерности ЗигЗага - страница 23

 
Serqey Nikitin #:

А как же Ваш пост № 205...?

Или " не начинайте" к Вам не относится?...

Что же там такого криминального? Нельзя быть настолько серьëзным😁
 
Да, пока времени от точки экстремума прошло мало, сильное движение даёт большую скорость. Эту скорость в расчёт не берём. Со временем получаем стабильную скорость, похожую на соседние волны, да и на другие графики. Не точно, конечно, но диапазон небольшой.
 
Aleksei Stepanenko #:
Да, пока времени от точки экстремума прошло мало, сильное движение даёт большую скорость. Эту скорость в расчёт не берём. Со временем получаем стабильную скорость, похожую на соседние волны, да и на другие графики. Не точно, конечно, но диапазон небольшой.

Подредактировал свой прошлый пост.
Скорость как раз важна, от неё зависит конечная точка всего тренда, как по цене, так и по времени. Опять же, конец или первого свинга (волны) или же всей модели АВС. Процесс на рынке непрерывный.

Сейчас скрин запощу.



 
Bogard_11 #:

Подредактировал свой прошлый пост.
Скорость как раз важна, от неё зависит конечная точка всего тренда, как по цене, так и по времени. Опять же, конец или первого свинга (волны) или же всей модели АВС. Процесс на рынке непрерывный.

Сейчас скрин запощу.



Ты сделки покажы ,  а не свои картинки вонючие и перестань себя лайкать клоун
 
Пардон, лайкал я)
 

Не поленился, посчитал частоту скорости тренда по 28 валютам за последние 15 лет


~90 процентов случаев лежит в диапазоне от 10 до 30 пунктов пятизнака в час
 
Aleksei Stepanenko #:
Пардон, лайкал я)
:-)
 
Aleksei Stepanenko #:

Не поленился, посчитал частоту скорости тренда по 28 валютам за последние 15 лет


~90 процентов случаев лежит в диапазоне от 10 до 30 пунктов пятизнака в час

1-2 быстрых трендовых дня, 3-4 медленных флетовых. За 18 лет ничего не поменялось.

 
Я считал тренды подлиннее, интервал тренда в среднем дней 20
Файлы:
Trend_Speed.zip  122 kb
 
Aleksei Stepanenko #:
Я считал тренды подлиннее, интервал тренда в среднем дней 20

Вот поэтому интрадей намного профитнее часового или дневного тренда.