Новая версия платформы MetaTrader 5 build 4260: общие улучшения - страница 19

 
Vitaliy Kuznetsov #:

GPT4 Omni стал в 2 раза дешевле, быстрее и качественнее. Контекстное окно 128к.

Если в метаедиторе ещё работает старая версия GPT, то пора обновлять


Обновляйтесь, уже сделано.


 
Rashid Umarov #:

Обновляйтесь, уже сделано.


Стоит ли ждать решения описанной проблемы?
Новая версия платформы MetaTrader 5 build 4260: общие улучшения - Настройки оптимизации в цикле с малым числом заданий и все агенты не требовались
Новая версия платформы MetaTrader 5 build 4260: общие улучшения - Настройки оптимизации в цикле с малым числом заданий и все агенты не требовались
  • 2024.05.07
  • Aleksey Vyazmikin
  • www.mql5.com
После поочередной раздачи заданий оптимизации циклично пошла проходить. у меня были настройки оптимизации в цикле с малым числом заданий и все агенты не требовались. в том числе советники и сопутствующие, которые необходимы для оптимизации
 
Rashid Umarov #:

Обновляйтесь, уже сделано.

В новом релизе добавят наконец комбинацию клавиш для Expert List (в меню пкм по графику)?

 
Andrei Iakovlev #:

В новом релизе добавят наконец комбинацию клавиш для Expert List (в меню пкм по графику)?

Да.

Alt+X уже работает в последней бете.

 
Renat Fatkhullin #:

Да.

Мне можно ответить - описанной проблемы ?

 
Aleksey Vyazmikin #:

Мне можно ответить - описанной проблемы ?

Поставил на проверку.

 
Renat Fatkhullin #:

Поставил на проверку.

Спасибо. Думаю тут не просто вопрос проверки - не подделываю же я логи, а вопрос воспроизводимости. Если нужна какая дополнительная информацию, вплоть до доступа к железу, я её предоставлю.

 
Aleksey Vyazmikin #:

Спасибо. Думаю тут не просто вопрос проверки - не подделываю же я логи, а вопрос воспроизводимости. Если нужна какая дополнительная информацию, вплоть до доступа к железу, я её предоставлю.

да, будем разбираться.

 
Aleksey Vyazmikin #:
Стоит ли ждать решения описанной проблемы?
Попробуйте обновить терминал до версий 4300+ (после 14 мая), в них есть есть некоторые улучшения для слабых машин.
 
Sergey El #:
Попробуйте обновить терминал до версий 4300+ (после 14 мая), в них есть есть некоторые улучшения для слабых машин.

Проблема в работе с трафиком, а не процессорных мощностях.