Спрос и предложение. - страница 6

 
Ivan Morhun #:

Ребята я несколько лет торговал на рынке и думал, что мой лот влияет на цену. У меня была такая ситуация : два счета, один центовый, второй обычный . Я открываю сделку с лотом 5 думаю естественно, что счет центовый, цена реагирует на сделку и в противоположном направлении летит, когда осознал, что сделал ,закрыл с убытком. Это было в МТ4. И я до сих пор считаю, что лот влияет на цену. Я просто не могу осознать, что мои покупки не влияют на рынок.

Так происходит потому,что вход не правильно нашли.

 
Ivan Morhun #:

Ребята я несколько лет торговал на рынке и думал, что мой лот влияет на цену. У меня была такая ситуация : два счета, один центовый, второй обычный . Я открываю сделку 

Бугагааа
 

Ребята я на бирже достаточно давно , но сегодня я задумался о вроде бы банальной вещи которую каждый должен знать на самом начале пути к биржевой торговле, и запутался. объясните мне ситуацию;

я к примеру покупаю, на валютной паре EUR USD, по идее у нас появляется спрос на валютную пару, и цена должна показать рост она как бы укрепляется я же покупаю EUR За USD .

Значит EUR у нас растет , а USD стоит на месте и таким образом сокращается разрыв между парами и мы видим понижение цены на графике .

Это правильно?

Когда я покупаю любую пару , я должен увидеть на графике рост или падение ?

Объясните почему рост или почему падение цены.

При покупки мы обычно видим падение цены, но почему цена падает? если она при покупке должна расти. Появляется Спрос на валюту.

Ребята я несколько лет торговал на рынке и думал, что мой лот влияет на цену. У меня была такая ситуация : два счета, один центовый, второй обычный . Я открываю сделку с лотом 5 думаю естественно, что счет центовый, цена реагирует на сделку и в противоположном направлении летит, когда осознал, что сделал ,закрыл с убытком. Это было в МТ4. И я до сих пор считаю, что лот влияет на цену. Я просто не могу осознать, что мои покупки не влияют на рынок.

<и так далее>

Проявленный интерес абсолютно разумный

Но
Здесь пересекаются/скрыты два различных но связанных явления <как минимум два>
Это
=1= автоматика провайдера потока котировок и ее <автоматики> поведение/алгоритмы
=2= соотношение реального объема рынка к представляемому может быть очень низким

При этом
Автоматика данного Форума правильно выдает линк на 1-й странице данной ветки =>
=CME E-Micro биржевые фьючерсные контракты доступны для торговли=
https://www.mql5.com/ru/forum/312747
И не особо важно централизованная это площадка или нет

При этом всю правду знает только Всевышний


CME E-Micro биржевые фьючерсные контракты доступны для торговли - Вам нужна ликвидность. Наливай ликвидности. Прощайте ММВБ с копеечным счетом. Не посылайте куда подальше.
CME E-Micro биржевые фьючерсные контракты доступны для торговли - Вам нужна ликвидность. Наливай ликвидности. Прощайте ММВБ с копеечным счетом. Не посылайте куда подальше.
  • 2019.05.05
  • www.mql5.com
Они наплодили огромное количество торговых площадок. Там фиктивные объемы биржевой робот торгует сам с собой. Реальные объемы торгов в разы ниже показателей индикаторов объемов. что объемы от СМЕ - действительно не имеют какой либо связи с движением цены
 
И еще
Модерация данной части Форума самая мягкая на данном сайте <N 1 в мире по сути>
Но это все равно в первую очередь деловой Форум по трейдингу и программированию
А не по медицине или остроумию
Суть => некоторые посты откровенно оскорбительные и этого не должно быть