Ручка, карандаш, бумага. - страница 2

 
Uladzimir Izerski #:

Не смеши)) Человек наверно серьёзный.

судя по всему -- тут давеча хорошо было сказано:

 
Andrey F. Zelinsky #:

конечно серьёзный -- тут давеча хорошо было сказано:


Классное выражение. Подходит всем, но понимают не все.

 
Andrey F. Zelinsky #:

какой-то бестолковый перечень:

-- "ручка под рукой" и "ручка и бумага под рукой" -- "ручка под рукой без бумаги"?

Вот именно. Ручка всегда под рукой, бумага - далеко не. (У меня и штопор всегда под рукой, в ноже, а бутылки - очень редко.)

Записи иногда, только на компе.

 
У меня есть облако в смартфоне 
 
Uladzimir Ize57% (8)
  • У меня всегда ведутся важные записи
    14% (

НО этого мало .для полного счастья нужно ещё кое что.

 
mvf358 #:

НО этого мало .для полного счастья нужно ещё кое что.

Не буду кривить душой. Всегда под рукой бумага и карандаш для быстрой записи мысли, идеи или чужих умных мнений.

Карандаш это твердая военная выучка. Был радистом. Ручка может поднести в любой момент сюрприз например кончатся чернила. Карандаш надежнее.

 
mvf358 #:

НО этого мало .для полного счастья нужно ещё кое что.

Для полного счастья, нужно своё счастье. Не хочу развивать полемику в этом русле. Не тот ресурс для обсуждения.

 
Окинул взглядом свой стол, обнаружил три почти полностью изрисованные тетради и две шариковые ручки. Третья шариковая ручка почему-то сломана пополам.
Много рисую, мне это помогает визуализировать мысли и легче писать код после зарисовок. Иногда пользуюсь паинтом чтобы кому-нибудь онлайн показать что я думаю о нём, вернее - них, проектах.))
 
Vladislav Vidiukov #:
У меня есть облако в смартфоне 

Не курите в смартфон

 
Uladzimir Izerski #:

Не буду кривить душой. Всегда под рукой бумага и карандаш для быстрой записи мысли, идеи или чужих умных мнений.

Карандаш это твердая военная выучка. Был радистом. Ручка может поднести в любой момент сюрприз например кончатся чернила. Карандаш надежнее.

Не надёжны ни ручка, ни карандаш, ни бумага при наличии двух маленьких внуков - эти штучки им нужнее