Оцифровка графиков. - страница 3

 
vladavd #:

Клуб аутистов. Каждый будет радостно мычать что-то свое, только ему одному и понятное. 

Знаю что все любят "халяву", поэтому приходится искать "собутыльников" таким образом. Ничего не поделаешь. Надо крутиться. 

 

С моего появления на этом форуме тут осталось наверно не более 15% участников. 

Были тут и физики, и математики, и статисты, и даже начальники гаража не говоря уже о строителях.

Всех унесла печальная волна событий.

Законы природы не запретишь)))

 
Я даже знаю кто будет следующим в печальном списке. Речь не обо мне.))
 
Uladzimir Izerski #:

Знаю что все любят "халяву", поэтому приходится искать "собутыльников" таким образом. Ничего не поделаешь. Надо крутиться. 

Да кому охота гадать чужие иероглифы? С кучей пояснений может быть появится полтора желающих, а без не будет никого. 

 
vladavd #:

Да кому охота гадать чужие иероглифы? С кучей пояснений может быть появится полтора желающих, а без не будет никого. 

Не надо меня так давить на жалость.))

Если есть у кого желание обсудить такой вопрос. Должно быть конкретное предложение;)  " Я готов обсуждать эту тему".

Добавлю, что это может сильно ударить по самолюбию с потерей важной информации.

 
Uladzimir Izerski #:

Не надо меня так давить на жалость.))

Если есть у кого желание обсудить такой вопрос. Должно быть конкретное предложение;)  " Я готов обсуждать эту тему".

Добавлю, что это может сильно ударить по самолюбию с потерей важной информации.

Какая еще жалость, перегрелся что ли? Я просто говорю, что если хочешь конкретики, то и сам будь конкретен, внятно изложи предмет обсуждения, в чем он заключается. Что именно ты предлагаешь обсуждать? Выбор шрифта для цифр? 
 
vladavd #:
Какая еще жалость, перегрелся что ли? Я просто говорю, что если хочешь конкретики, то и сам будь конкретен, внятно изложи предмет обсуждения, в чем он заключается. Что именно ты предлагаешь обсуждать? Выбор шрифта для цифр? 

Я всё уже сказал.

 

Есть такой Алексей Николаевич Салтунов, также известный на многих форумах под ником Regulest.

Вот он, помнится, плотно занимался "кодированием" графиков. И писал, что достиг в этом больших успехов.

Ссылки на другие форумы не думаю, что здесь приветствуются. Но при желании по нику, думаю, можно найти его труды.

 
Janis Ozols #:

Есть такой Алексей Николаевич Салтунов, также известный на многих форумах под ником Regulest.

Вот он, помнится, плотно занимался "кодированием" графиков. И писал, что достиг в этом больших успехов.

Ссылки на другие форумы не думаю, что здесь приветствуются. Но при желании по нику, думаю, можно найти его труды.

был у него сайт и нет сайта....

у человека 300р не нашлось на продолжение работы...

 
Renat Akhtyamov #:

был у него сайт и нет сайта....

у человека 300р не нашлось на продолжение работы...

Судя по текстам, тот человек просто болен. Шизофрения в самом буквальном смысле.