Можно ли как то понять, что счёт МТ5 или МТ4 (не Сигнал) копируют? - страница 3

 
Vitaly Muzichenko #:
Я бы на месте администрации вообще запретил сигналы с депозитами в эквиваленте менее $1000 

Ну может в будущем и будет смысл в этом. В настоящее время, мне кажется, это не правильно. Да, надо сделать удобную  для клиента витрину на Сигналах. Но как бы не переборщить и не создать при этом неудобную платформу для создателей Сигналов. Все равно тонкую доводку Сигнальной системы на реальном счете надо доводить именно на платформе Сигналов, а не в терминале. Этакая замена демосигнала для испытания.  Если, как по мне так на 100 долларах можно вообще сделать качественную доводку. 

 
Vitaly Muzichenko #:
и не допускать сигналы с плечом более 100

С плечом 100 согласен. Мне и вообще плеча 50 вполне может хватить. Но тут еще эти, как их... Брокеры. У некоторых плечо 500 и не регулируется, попадались такие.

 
Yuriy Bykov #:
Здравствуйте, Владимир.

Насколько знаю, подобной опции в терминале нет.
На форуме предлагали для этих целей регулярно менять инвест-пароль или опубликованный пароль устанавливать каждые выходные, а на рабочей неделе ставить другой. 

Спасибо за ответ.

 
Anna Savenkova #:
Если Вы не ставили левые копировальщики сделок между своими же терминалами то нет. Без подключения к сервисам сигналы mql врятли будет передавать кому то данные Вашей сессии для копирования внутри платформы mt4/5 без подключения сервиса сигналы. И то в таком случае данные идут только на ваш сигнал, и клиентов, которые подключились к сигналу.
Другое дело если Вы скачали копировальщик для себя, и дублируете свои сделки между своими счетами, то тут уже не известно, куда ещё могут уходить данные

Спасибо за информацию.

 
Renat Fatkhullin #:

Большинство центовых счетов уже не принимаются в сервис сигналов.

Скоро внедрим более жесткие правила работы с подписками, чтобы прекратит их воровство и раскопирование

Спасибо за ответ.

 
Благодарю всех за ответы, в целом вопрос для себя уяснил.