Я хотел бы спросить, как на платформе MT5 можно отображать графики просроченных контрактов, таких как контракт « EPZ23» по индексу S & P 500, спасибо!

 

Я торгую индексными контрактами S & P 500 на платформе MT5 трейдеров AMP, и есть много автоматических торговых стратегий, которые необходимо протестировать в ретроспективе, но недавно возникла проблема, когда часть просроченных контрактов не может быть найдена в окне « рыночные котировки», например, контракт « EPZ23», но этот просроченный контракт все еще можно найти в окне « Меню - просмотр - торговые сорта»,  Я хотел бы спросить, как на платформе MT5 можно отображать графики просроченных контрактов, таких как контракт « EPZ23» по индексу S & P 500, спасибо!  Соответствующие скриншоты выглядят следующим образом: 


 Выше: в окне « Меню - просмотр - торгуйте сортами» все еще можно найти этот истекший контракт « EPZ23» 


Выше: в окне "Рыночное предложение" не может найти контракт "EPZ23", но может видеть контракт "EPZ22", я попробовал все еще не может показать контракт "EPZ23" через "правую кнопку - все дисплеи", как можно показать "контракт EPZ23"? 

 
The screenshot is attached
Файлы:
1.png  95 kb
2.png  79 kb
 
xiezhiqi #:
The screenshot is attached

Проблема не мт5, а в брокере.

Если брокер не транслирует котировки, то никак.

 
Aleksandr Slavskii #:

Проблема не мт5, а в брокере.

Если брокер не транслирует котировки, то никак.

 Возможность видеть данные истекшего контракта EPZ23 в окне терминала « Меню - просмотр - торговля сортами» доказывает, что брокер предоставил данные, но эти данные не могут быть показаны в окне диаграммы, поэтому это должна быть проблема с настройкой: некоторые истекшие контракты были удалены из диаграммы.  Я думаю, что это должно быть возможно, настроив обратно, просто не нашел способ. 

 
xiezhiqi #:

 Возможность видеть данные истекшего контракта EPZ23 в окне терминала « Меню - просмотр - торговля сортами» доказывает, что брокер предоставил данные, но эти данные не могут быть показаны в окне диаграммы, поэтому это должна быть проблема с настройкой: некоторые истекшие контракты были удалены из диаграммы.  Я думаю, что это должно быть возможно, настроив обратно, просто не нашел способ. 


Он у вас не активен, сделайте символ активным, двойным кликом по нему.

После этого он появится в обзоре рынка.

 
Если где-то есть сохраненная история, то можно их в кастомный символ скопировать.
 
Aleksandr Slavskii #:


Он у вас не активен, сделайте символ активным, двойным кликом по нему.

После этого он появится в обзоре рынка.

Я пробовал этот метод и только что попробовал его снова, но не смог решить эту проблему, некоторые контракты могут быть реализованы с помощью двойного щелчка мышью для отображения и скрытого переключения в графике, но некоторые контракты не могут быть реализованы в середине переключения, например, « EPZ23», спасиб

 
Forester #:
Если где-то есть сохраненная история, то можно их в кастомный символ скопировать.

Спасибо!  С помощью этого метода можно решить эту проблему, хотя кажется, что должно быть более простое и прямое решение, большое спасибо!