Сколько должен хороший трейдер заработать в месяц

 

постоянные споры. скролько трейдер должн заработать  за месяц. я считаю от 5 до 20 % процентов в месяц. многие говорять 5 процентов в месяц. давайте обсудим

 
Sanzharbek Tairov:

постоянные споры. скролько трейдер должн заработать  за месяц. я считаю от 5 до 20 % процентов в месяц. многие говорять 5 процентов в месяц. давайте обсудим

я  думаю если стабильно 5 процентов то будет идеально
 
Ровно столько, сколько позволит господин РЫНОК!
 
Одна сторона вопроса сколько %, а вторая на каком депозите ? 5 % с 1000 и 5% с 100000 ,совсем разные 5% :)) . Поэтому тут уж каждый смотрит на свои возможности ,в плане стабильности системы , сколько она может в среднем выдавать прибыли , макс риск , депозит и т.д . 
 
Sergii Krutyi #:
Одна сторона вопроса сколько %, а вторая на каком депозите ? 5 % с 1000 и 5% с 100000 ,совсем разные 5% :)) . Поэтому тут уж каждый смотрит на свои возможности ,в плане стабильности системы , сколько она может в среднем выдавать прибыли , макс риск , депозит и т.д . 

возьмем от депозита

 

говорить будем не от скольки. а от имеющегося депозита

 
Sanzharbek Tairov #:

говорить будем не от скольки. а от имеющегося депозита

С одного мио 5% в месяц мечта каждого миллионера. Да и у новичков тоже получение со 100 баксов 5% заоблачные мечты).

Законы природы 90/10 или 5/95 не щадят никого. Кроме тех, конечно, кто умеет хитрить и обманывать.

 

Скажем так. Не сколько должен зарабатывать, а сколько можно стабильно зарабатывать при оптимальном соотношении лота к депозиту. 

При системном подходе можно заработать 5...170% в месяц.

 
Uladzimir Izerski #:

С одного мио 5% в месяц мечта каждого миллионера. Да и у новичков тоже получение со 100 баксов 5% заоблачные мечты).

Законы природы 90/10 или 5/95 не щадят никого. Кроме тех, конечно, кто умеет хитрить и обманывать.

Законы есть,но точно не природы! Эти 5 или 10,понимают рынок.

 
Sanzharbek Tairov:

постоянные споры. скролько трейдер должн заработать  за месяц. я считаю от 5 до 20 % процентов в месяц. многие говорять 5 процентов в месяц. давайте обсудим

а что тут обсуждать.... есть же общие подходы - считается - что если обошел индекс по году если он вверх идет и доходность типа в 2 выше банковской по вкладу - то уже ок. Типа идет выше рынка. Если рынок валится - то все равно год закрывается в плюса с доходностью типа от 20 %. На млрд это уже вообще ок.... ;-)

Типа 1-2 проц в мес на сложный процент по году то уже гуд на хор капитал.

Если типа на аггрессиве - то с сотки долл и 100 % в мес. Мало.... ;-)
А так мнение от 1-2  до 100 % и выше в мес  уже ок.
 
Sanzharbek Tairov:

постоянные споры. скролько трейдер должн заработать  за месяц. я считаю от 5 до 20 % процентов в месяц. многие говорять 5 процентов в месяц. давайте обсудим

Правильнее ставить вопрос - сколько СМОЖЕТ заработать. Думаю, даже 5% стабильно из месяца в месяц, из года в год вряд ли кто сможет. Ну если только открыть свою кухню :)