Помогите с моим Сигналом

 

Помогите с решением этих проблем

"Недостаточно торговых операций на счете для оценки торговли меньше" это я понял

"Счет открыт совсем недавно и поэтому результаты могут быть случайными" это я понял

"Низкая торговая активность - всего 4 трейдов за последний месяц" это я понял


"Плечо на счете сигнала менялось 1 раз в диапазоне 1:500 - 1:1000" как это исправить при регистрации плече было 1:1000 но через 1 час я его изменил на 1:500 эта ошибка сама изчезнет или что то надо мне сделать?
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций
  • www.mql5.com
Типы торговых операций - Торговые константы - Константы, перечисления и структуры - Справочник MQL5 - Справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 
Сигнал мониторится с сегодняшнего дня ... даже с сегодняшнего вечера ... то есть - не неделю, не две недели ... всего меньше суток (несколько часов).
Поэтому еще очень рано делать выводы и читать предупреждения.
 
Sergey Golubev #:
Сигнал мониторится с сегодняшнего дня ... то есть - не неделю, не две недели ... всего меньше суток.
Поэтому еще очень рано делать выводы и читать предупреждения.

меня интересует это предупреждение "Плечо на счете сигнала менялось 1 раз в диапазоне 1:500 - 1:1000" оно со временем исчезнет или мне нужно создавать новый сигнал с новым счётом и сразу с плечом 1:500?

 
Andrei Chernyshov #:

меня интересует это предупреждение "Плечо на счете сигнала менялось 1 раз в диапазоне 1:500 - 1:1000" оно со временем исчезнет или мне нужно создавать новый сигнал с новым счётом и сразу с плечом 1:500?

Не знаю - исчезнет или нет (может исчезнет), но это никому не мешает.

Существуют более "плохие" предупреждения, например что подписка запрещена если просадка больше 30%, и так далее.

Вам надо просто подождать. Потому что даже несколько дней - не показатель (и неделя - наверное, тоже мало для общей статистики).
А у вас сигналу всего несколько часов (там даже статистики почти нет ...).

То есть - пока рано волноваться.

 
Sergey Golubev #:
Не знаю - исчезнет или нет (может исчезнет), но это никому не мешает.

Существуют более "плохие" предупреждения, например что подписка запрещена если просадка больше 30%, и так далее.

Вам надо просто подождать. Потому что даже несколько дней - не показатель (и неделя - наверное, тоже мало для общей статистики).
А у вас сигналу всего несколько часов (там даже статистики почти нет ...).

То есть - пока рано волноваться.

ок будем ждать 

 

Вопрос в тему ,а может для кого и ответ : открыл счет увидел ,что плечо 1до 100, сменил на 1до500, завел средства ,замониторил и вот уже семь месяцев висит-

"Плечо на счете сигнала менялось 1 раз в диапазоне 1:100 - 1:500"
 
Yaroslav Gnidets #:

Вопрос в тему ,а может для кого и ответ : открыл счет увидел ,что плечо 1до 100, сменил на 1до500, завел средства ,замониторил и вот уже семь месяцев висит-

"Плечо на счете сигнала менялось 1 раз в диапазоне 1:100 - 1:500"

Если оно менялось - то и висит что менялось. Ничего тут плохого нет.
Кстати, не семь месяцев, а пять месяцев мониторится.

И сигнал ваш даже на странице сигналов присутствует (а это не у всех).