хочу учиться к трейдингу, но кто учитель - страница 22

 
Serqey Nikitin #:

В последнее время реклама просто сбесилась и предлагает море материалов для обучения трейдеров...

Кто-нибудь знает, с чем связан этот мощный интерес к трейдингу ?... 

вливайся

;)

 
Serqey Nikitin #:

В последнее время реклама просто сбесилась и предлагает море материалов для обучения трейдеров...

Кто-нибудь знает, с чем связан этот мощный интерес к трейдингу ?... 

Просто ты ищешь в поисковиках инфу по трейдингу, вот поисковики тебя и запомнили. Я как-то для хохмы стал искать инфу о продаже дорогих яхт, меня недели 2-3 заваливали рекламой о продаже яхт за десятки лямов баксов. Я инфу по трейдингу не ищу, мне ее и не прдлагают. Зато я завален предложениями г***о-курсов по нейронкам и, о боги, как научится работать с ChatGPT за 3 месяца, всего за 60000 рублей/курс! ))

 

Самый лучший учитель для трейдера - это лось :) ИМХО 


ну или морж Колян для извращенцев

 
Aleksei Stepanenko #:

Почему не уважаешь? Идея разбивки рынка на части - отличная идея. Так как ты разбил волны по цифрам, тоже хороший вариант. Здесь главное, на мой взгляд, чтобы каждая часть разбивки внутри была однородна более-менее. И таких частей было минимальное количество.

Спасибо за комплимент.

Я для страховки оставил немного темного места. И думаю не ошибся. Вам надо прийти своим умом к пониманию. Наблюдаю время от времени за перспективными участниками.

 
Juhen #:

Самый лучший учитель для трейдера - это лось :) ИМХО 


ну или морж Колян для извращенцев

это точно. Я сам хотел коляна написать - не успел - вы правки внесли в свой пост. ;-)
 
Roman Shiredchenko #:
это точно. Я сам хотел коляна написать - не успел - вы правки внесли в свой пост. ;-)

Ну да, ну да...

"Лучшее лекарство от головной боли - это ТОПОР " - народный юмор.

 

Пришло письмо на почту от кухни, весёлое ...

--

--

Вообще, кто нибудь и когда нибудь видел как торгует этот Дохтур, встречал ли кто-то его стейты?

Или только книги и семинары, на которых он заработал "трейдингом" :)

Одни Дохтура и Наставники - первые книги впаривают, а вторые отчёты с тестера, при этом и то и другое не первой свежести.

Коньдидаты недонаук.

 
Vitaly Muzichenko #:

Пришло письмо на почту от кухни, весёлое ...

--

--

Вообще, кто нибудь и когда нибудь видел как торгует этот Дохтур, встречал ли кто-то его стейты?

Или только книги и семинары, на которых он заработал "трейдингом" :)

Одни Дохтура и Наставники - первые книги впаривают, а вторые отчёты с тестера, при этом и то и другое не первой свежести.

Кондидаты недонаук.

у них физически не хватает времени на торговлю

только лечить и учить....

как жалко ;) 

 
Vitaly Muzichenko #:

Пришло письмо на почту от кухни, весёлое ...

--

--

Вообще, кто нибудь и когда нибудь видел как торгует этот Дохтур, встречал ли кто-то его стейты?

Или только книги и семинары, на которых он заработал "трейдингом" :)

Одни Дохтура и Наставники - первые книги впаривают, а вторые отчёты с тестера, при этом и то и другое не первой свежести.

Коньдидаты недонаук.

норм он торгует. И тс есть....
Если ее грамотно юзать - то и заработать можно....

Вы ее закодьте  и выложите тут.... со стайтами что это лажа....

А так огульно обвинять учителя.... каждый обидеть может.... ;-)
У меня его тс - одна из следующих к норм рассмотрению и коду и торгам.

У него хор тс. Проповедь порой нужна для священника - сам учитель обучая совершенствует свой торговый навык.


 
Roman Shiredchenko #:
норм он торгует. И тс есть....

Ну так и Я говорю, что торгует нормально, ... книгами и семинарами.