хочу учиться к трейдингу, но кто учитель - страница 19

 
Доказательства, которые любой может повторить экспериментально?
 
Aleksei Stepanenko #:

Я так пошутил. Но волшебной энергии человека за пределами его черепной коробки не существует

Поддерживаю, ничего такого нет. Есть только мозг и мысли (зачастую ошибочные) какого-то конкретного человека. 
 

И если смотреть на жизнь честно, то не особо важные для мира, мысли то, человеческие. Так суета. Поесть, попить, продолжить род, получить удовольствие, вот пожалуй и всё.

Есть единицы "сумасшедшие", которые жгут свою мечту по-полной, но это капля капилюсенькая, остальные статисты:)

 
Vladislav Vidiukov #:
Поддерживаю, ничего такого нет. Есть только мозг и мысли (зачастую ошибочные) какого-то конкретного человека. 

проще все

совпадения и как следствие - ассоциации и наивность

и это все не помогает, а вредит человеку, независимо от того, как бы он с этими мыслями не самоутверждался

человек успокаивается на достигнутом, начинает надеяться и во что то верить и ждать некий закономерный результат

нет, так нельзя

мозг всегда должен работать по человечи, участвовать в развитии и влиять на эволюцию

 
Uladzimir Izerski #:

Обида не возвращает зло. Это сложно понять. Можно многократно высказывать свою обиду и не получать ответ агрессии.

Обида это выражение своей беспомощности.

Оби́да — реакция человека на несправедливо причинённое огорчение, оскорбление[1], а также вызванные этим отрицательно окрашенные эмоции[2][3] и чувства. Включает в себя переживание гнева к обидчику и жалости к себе в ситуации, когда ничего уже невозможно поправить.
 
Uladzimir Izerski #:

Обида не возвращает зло. Это сложно понять. Можно многократно высказывать свою обиду и не получать ответ агрессии.

Обида это выражение своей беспомощности.

Я прекрасно понимаю,о чём речь,пол планеты таких.

 
Aleksei Stepanenko #:

Я так пошутил. Но волшебной энергии человека за пределами его черепной коробки не существует

Ещё как существует!!

 
Uladzimir Izerski #:

Может ты исключен на масштабном уровне для приёма сложной информации, то твоя черепная коробка уже не годится. Не сердись за такой опус. Сам нарвался. С пониманием отнесись)). 

👍😂 таланты надо раскрывать. 
 
Vladislav Vidiukov #:
Поддерживаю, ничего такого нет. Есть только мозг и мысли (зачастую ошибочные) какого-то конкретного человека. 

Плохого вы мнения о себе и человеке в общем.Человеческий организм на многое способен!!

 
Aleksei Stepanenko #:

И если смотреть на жизнь честно, то не особо важные для мира, мысли то, человеческие. Так суета. Поесть, попить, продолжить род, получить удовольствие, вот пожалуй и всё.

Есть единицы "сумасшедшие", которые жгут свою мечту по-полной, но это капля капилюсенькая, остальные статисты:)

А как же знания,опыт? может вы делаете это не для себя,а для души?! Или вы без душный- био робот,такое тоже возможно.