Как такое может быть?

 

Как такое может быть?

 
Михаил Шерстнёв:

Как такое может быть?

 Легко. В ДЦ лучше спросите, там объяснят 

 
Михаил Шерстнёв:

Как такое может быть?

покупки открываются по Ask,

Спозаранок спред вам его туда закинул.

А котировки и прыжки спреда были с 0 до 3 потому-что 1) мир не ограничивается католическими странами  2) время, календарь и расписания на серверах традиционно не настраивают

 
Михаил Шерстнёв:

Как такое может быть?

График строится по Бид-ам, а покупки происходят по Аск-ам.
В неликвидные часы спред раширяется до ...я и больше.

 
Михаил Шерстнёв:

Как такое может быть?

во первых я бы бежал от тех брокеров кто воскресные и субботние свечи рисует на графике, во вторых подождал бы начала активных торгов, в третьих - в праздники католические рынок сразу теряет европейскую и американскую сессии торгов что сказывается на волотильности и спреде
 

А разве в момент сделки Бид не = Аск? 


 
Михаил Шерстнёв #:

А разве в момент сделки Бид не = Аск? 


нет конечно, между ними спред

они вообще почти никогда не равны..0 спред редкость и вот оттуда точно надо бежать :-) 

 
Михаил Шерстнёв:

Как такое может быть?

Здравствуйте, Михаил. Добавлю немного полезной информации. Чтобы в очередной раз не попасться на услуги так называемых "кухонь", обратите своё внимание на сайт СРО АФД. Там найдёте всю необходимую информацию, для чего создана эта организация и можете скачать реестр участников СРО. Выбирайте из списка себе любого форекс-дилера и в случае возникновения любых проблем (в чём очень сильно сомневаюсь, что они возникнут) Вы будете хоть как-то защищены.

С уважением, Владимир.

 
Maxim Kuznetsov #:

нет конечно, между ними спред

они вообще почти никогда не равны..0 спред редкость и вот оттуда точно надо бежать :-) 

Логики не понимаю )))) Я покупаю по 8 мне продают по 10 но сделка происходит....... Вопрос чисто теоретический, так как сделки идут по рыночной цене, НО блин как в момент сделки цена покупки не равна цене продажи - НЕ понимаю )))))))))

 
MrBrooklin #:

Здравствуйте, Михаил. Добавлю немного полезной информации. Чтобы в очередной раз не попасться на услуги так называемых "кухонь", обратите своё внимание на сайт СРО АФД. Там найдёте всю необходимую информацию, для чего создана эта организация и можете скачать реестр участников СРО. Выбирайте из списка себе любого форекс-дилера и в случае возникновения подобных проблем (в чём очень сильно сомневаюсь) Вы будете хоть как-то защищены.

С уважением, Владимир.

Вопрос с кухней не стоит. Пользуюсь услугами как бы дочки как бы крупной и долго на рынке существующей нашей конторы. Но вот когда сделка в километре от свечи ))))))))) как то напрягает )))) 

 
Михаил Шерстнёв #:

 Я покупаю по 8 мне продают по 10 но сделка происходит....... Вопрос чисто теоретический, так как сделки идут по рыночной цене, НО блин как в момент сделки цена покупки не равна цене продажи - НЕ понимаю )))))))))

 Вы же не на триллион долларов купили. Вы купили условно "на пару баксов", и такой объем никоим образом не изменит мировую цену..  она даже не шелохнется