Любая Форекс Стратегия убыточна ! - страница 11

 
Petrovihs #:
14 лет это нормально такой срок. сам с декабря 2009 года.. первые лет 5 это просто ознакомление и поиск *граалей*, что б всё и сразу и самому ничегонеделать ) в итоге пришЁл к выводу - ну не умею работать роботами и советниками - а под ручным управлением -всё тип-топ. Но это индивидуально. Так что *Грааль* у каждого в своей голове - мозг называется )

Так покажи свой прибыльный счет. Инетересно же!

 
Yevgeniy Koshtenko #:
Да, согласен. В течение 7 лет чего только не пробовал. 99,99% систем - сливные. Ручные тоже. Лудоманы выдают желаемое за действительное. 

Единственное что у меня работало - машинное обучение и арбитражные стратегии, второе с натяжкой и условностями.

А Новички об этом НИКОГДА не задумываются!...   На самом деле , потерять 7 лет - это сильно не приятно...

И тут возникает  интересный вопрос...

А есть ли возможность сократить этот срок?...

 
Dmitiry Ananiev #:

Так покажи свой прибыльный счет. Инетересно же!

Смотри.кто ж тебе мешает?
 
Petrovihs #:
Смотри.кто ж тебе мешает?

Вы в курсе, что после того, как Ваш депозит подрастет, Ваша стратегия начнет сливать?...

Причина простая. Сейчас Ваш счет подключен к "чистому" компьютеру..., т.е. по сути это просто демо-счет...

А после Вы получите задержку исполнения приказов , плавающий спред, и ... еще кучу мелких неприятностей...

УДАЧИ !

 
Serqey Nikitin #:

Вы в курсе, что после того, как Ваш депозит подрастет, Ваша стратегия начнет сливать?...

Причина простая. Сейчас Ваш счет подключен к "чистому" компьютеру..., т.е. по сути это просто демо-счет...

А после Вы получите задержку исполнения приказов , плавающий спред, и ... еще кучу мелких неприятностей...

УДАЧИ !

Работаю на реальных счетах -здесь их не выкладываю,сочтут рекламой. а Демка - для души -как говорят таксисты) ,а чтоб не было разочерований -прибыль надо чаще выводить, и работать уже на *прибыльные* деньги. Да это и так все знают. и не стратегия у меня - так просто-тактика да система )

 
Petrovihs #:

Работаю на реальных счетах -здесь их не выкладываю,сочтут рекламой. а Демка - для души -как говорят таксисты) ,а чтоб не было разочерований -прибыль надо чаще выводить, и работать уже на *прибыльные* деньги. Да это и так все знают. и не стратегия у меня - так просто-тактика да система )

Ну да...   Если Трейдера все устраивает, то лучше оставить все как есть...

 
Petrovihs #:
Смотри.кто ж тебе мешает?

За много лет освоил мартингейл ? Мониторингу почти месяц.
Не многие кто достиг такого!
Надеюсь все понимают, что это не стратегия, а способ управления капиталом, который рано или поздно приведет к сливу. Такое управление годится если только на пиво подзаработать...

 
Serqey Nikitin #:

Вы в курсе, что после того, как Ваш депозит подрастет, Ваша стратегия начнет сливать?...

Причина простая. Сейчас Ваш счет подключен к "чистому" компьютеру..., т.е. по сути это просто демо-счет...

А после Вы получите задержку исполнения приказов , плавающий спред, и ... еще кучу мелких неприятностей...

УДАЧИ !

опять же голословные утреждения. Вы же успешный трейдер. Должны же и меть такие счета. Так покажите народу записи в журнале , где видно все то о чем вы пишите. Я кстати сталкивался с подобными проделками брокеров. Но это было очень много лет назад. Больше 10.

 
Dmitiry Ananiev #:

опять же голословные утреждения. Вы же успешный трейдер. Должны же и меть такие счета. Так покажите народу записи в журнале , где видно все то о чем вы пишите. Я кстати сталкивался с подобными проделками брокеров. Но это было очень много лет назад. Больше 10.

опишите хотя бы в основе - тс по отбойке в канал ночью. Спс.
 
Dmitiry Ananiev #:

За много лет освоил мартингейл ? Мониторингу почти месяц.
Не многие кто достиг такого!
Надеюсь все понимают, что это не стратегия, а способ управления капиталом, который рано или поздно приведет к сливу. Такое управление годится если только на пиво подзаработать...

Счёту больше чем полгода ) название брокера я зачеркнул , что б не было рекламой и нет мартина -лотность минимальная потому как просадка не более5%. это скальп не спешный и по ТС которая исключает жадность, работа уже на *прибыльные* деньги, и даже если лебедь прилетит и стоп не сработает -прибыль есть и будет ) Есть счета и по 5 лет, с постоянной торговлей и выводом прибыли. - но зачем выкладывать -всё рано найдутся критиканы )

Файлы:
Screenshot_7.png  204 kb