Обсуждение статьи "Цветные буферы в мультисимвольных мультипериодных индикаторах" - страница 2

 
Igor Bakhrushen #:
Файлы:

  

Вчера прикреплял  'INDI_MSMT_!.mqh' самый первый... 

Зачем, для чего все эти шесть файлов? Что там, куда они, зачем они?

Их должно быть всего два - пользовательский индикатор, из которого делается мульти-, и собственно, сам мульти-индикатор.

 
Artyom Trishkin #:

Зачем, для чего все эти шесть файлов? Что там, куда они, зачем они?

Их должно быть всего два - пользовательский индикатор, из которого делается мульти-, и собственно, сам мульти-индикатор.

их и есть два один  Test_Custom.mq5  28 kb это  пользовательский индикатор.  Test_Indi_MSMT.mq5  21 kb это  сам индикатор.  INDI_MSMT_!.mqh  475 kb это библиотека, можно и без нее, это ваш исходник! А второй то же самое только с цветными буферами...

 
Artyom Trishkin #:

Зачем, для чего все эти шесть файлов? Что там, куда они, зачем они?

Их должно быть всего два - пользовательский индикатор, из которого делается мульти-, и собственно, сам мульти-индикатор.

Теперь понятно почему здесь темы либо дохлые, либо полудохлые! На вопросы истерическая реакция, словно ребенок в отделе детских игрушек! Помощи здесь не дождёшься! Имхо Написал бы, Выше представленное написано   в личных целях! На вопросы не отвечаю! и дурачком не пришлось бы прикидываться... ОК! Понятно! Сам разберусь, в этом вопросе не ограничен! 

 
Igor Bakhrushen #:

Артем привет! А как добавить свой индикатор? У меня не получается! Я чего-то не то делаю наверно?! Если бы был пример... шаг за шагом по коду и понятно! А то он сразу!... ошибка создания индикатора... код возврата OnInit равен -1... В общим помоги, пожалуйста!


Возможно, ответ есть в предыдущих статьях, например Готовим мультисимвольные мультипериодные индикаторы

Потому что начинать сразу с мультисимвольных мультичегото мне кажется слишком резко.

Нужно идти от простого к сложному

Готовим мультисимвольные мультипериодные индикаторы
Готовим мультисимвольные мультипериодные индикаторы
  • www.mql5.com
В статье рассмотрим принципы создания мультисимвольных мультипериодных индикаторов и получение от них данных в советниках и индикаторах. Рассмотрим основные нюансы использования мульти-индикаторов в советниках и индикаторах, и их отрисовку через буферы пользовательского индикатора.
 
Igor Bakhrushen #:

Теперь понятно почему здесь темы либо дохлые, либо полудохлые! На вопросы истерическая реакция, словно ребенок в отделе детских игрушек! Помощи здесь не дождёшься!

Старайтесь разобраться по предоставленным примерам. Я уверен, это вполне по силам, учитыавая, что статья имеет детальное описание кодов.
 
Rashid Umarov #:
Старайтесь разобраться по предоставленным примерам. Я уверен, это вполне по силам, учитыавая, что статья имеет детальное описание кодов.

Конечно, разберусь... статья то неплохая! Досадно что отношение к людям не аналогичное! Досадно, да ладно!