Я тут хвастаюсь граалем! - страница 50

 
-sergey- #:

Будет сплошной флет с огромным сп

Cмотря как расставить 

 
-sergey- #:

Как это индекс рынка форекс это типа все валюты в один график загнать? 

самые разнообразные индексы и корзины (что одно и тоже, просто разный взгляд) строились. 

там собственно три проблемы -

 1) отсутствуют и потому не учитываются фундаментальные данные

 2) поэтому все построения на основе цен и истории

 3) они расходятся, то есть корзины разбалансируются и индексы "не пришей кобыле хвост". Даже не удивительно, история не повторяется и будущее не определяется прежними цифрами

 
Vladislav Vidiukov #:
Вы используете ту стратегию со стоп лоссом в 3 раза меньше тейка и с увеличением лота на лоссе? Она работает, думаю 

Если серьезно она не для торговли, так поиграться на 100-200 долларов.когда на ней торгуешь,я говорю про первую стратегию,создается впечатление что на рынке строгий порядок, вплоть до пятого знака. НЕ ОБМАНИТЕСЬ!!!

 
Maxim Kuznetsov #:

самые разнообразные индексы и корзины (что одно и тоже, просто разный взгляд) строились. 

там собственно три проблемы -

 1) отсутствуют и потому не учитываются фундаментальные данные

 2) поэтому все построения на основе цен и истории

 3) они расходятся, то есть корзины разбалансируются и индексы "не пришей кобыле хвост". Даже не удивительно, история не повторяется и будущее не определяется прежними цифрами

Eще расходы высокие на открытие и закрытие поз.

 
-sergey- #:

Если серьезно она не для торговли, так поиграться на 100-200 долларов.когда на ней торгуешь,я говорю про первую стратегию,создается впечатление что на рынке строгий порядок, вплоть до пятого знака. НЕ ОБМАНИТЕСЬ!!!

Еще по праздникам ведет себя странно и на следующий день после,хоть торгуешь на евро она и на британца реагирует сильно когда они на праздники уходят,банковские каникулы лучше обходить. Короче на свой страх и риск.

 
Maxim Kuznetsov #:

самые разнообразные индексы и корзины (что одно и тоже, просто разный взгляд) строились. 

там собственно три проблемы -

 1) отсутствуют и потому не учитываются фундаментальные данные

 2) поэтому все построения на основе цен и истории

 3) они расходятся, то есть корзины разбалансируются и индексы "не пришей кобыле хвост". Даже не удивительно, история не повторяется и будущее не определяется прежними цифрами

Видимо не все варианты перебраны. Первый пункт он вообще не нужен..2 ВСе строиться на реальных ценах.. и ни какой истории  3 расходятся и сходятся 

 
mvf358 #:

Видимо не все варианты перебраны. Первый пункт он вообще не нужен..2 ВСе строиться на реальных ценах.. и ни какой истории  3 расходятся и сходятся 

Не, не сходятся:-))))

 
-sergey- #:

Не не сходятся:-))))

Не сходятся+++
 
там как раз расхождение в пору торговать:-)))))
 
-sergey- #:

Не, не сходятся:-))))

А у меня сходятся. Значит я на шаг впереди планеты всей.