Я тут хвастаюсь граалем! - страница 43

 
Maxim Kuznetsov #:

в 13.40 (или около того, дневной мин.волатильности) ставим sell сверху, buy снизу. Пунктов 50-70, без фанатизма, через час кроем обе. 

мартин недельный (если за неделю минус, лот вверх)

жжём напалмом

Это на британце надо так

 
mvf358 #:
А почему не на 5 умножаем?   Кувырок с переворотом. Обязательно делать?
Можно и на 5 тогда лось соответствено увеличим а тейк уменьшим переворот по желанию можно в том же направлении что и первая.
 
-sergey- #:

Это на британце надо так

я тут было сов публиковал полушуточный - утром бросается монетка вверх/вниз, в обед закрываются прибыльные, вечером убыточные, и мелко-мартин чтобы покрыть спреды

мне кажется админы снесли, никто не поверил что это работает

PS/ там только фокус в определении утро/день/вечер :-)

 
Грааль номер 2  вставляем в парный трейдинг и получается грааль номер3 ;-)))))
 
Maxim Kuznetsov #:

в 13.40 (или около того, дневной мин.волатильности) ставим sell сверху, buy снизу. Пунктов 50-70, без фанатизма, через час кроем обе. 

мартин недельный (если за неделю минус, лот вверх)

жжём напалмом

Мартином же нельзя торговать...
 
-sergey- #:
Можно и на 5 тогда лось соответствено увеличим а тейк уменьшим переворот по желанию можно в том же направлении что и первая.

Вы хотите сказать что от направления сделки  не имеют значения.? Тогда ставим максимально маленький тейк И фиксируем прибыль еще не войдя в сделку.Стопы это лишнее. Рисковать  всем депозитом чтобы заработать 1% ' это моветон. Будете со мной играть вы на кон ставите доллар  а я рубль?

 
-sergey- #:
Грааль номер 2  вставляем в парный трейдинг и получается грааль номер3 ;-)))))

можно в синтетик по желанию

 
mvf358 #:

Вы хотите сказать что от направления сделки  не имеют значения.? Тогда ставим максимально маленький тейк И фиксируем прибыль еще не войдя в сделку.Стопы это лишнее. Рисковать  всем депозитом чтобы заработать 1% ' это моветон. Будете со мной играть вы на кон ставите доллар  а я рубль?

Направление имеет значение просто в этих местах валюта делает рывки в обе стороны чаще наружу выбрасывает, там прибыль фиксят кто внутри дня торгует и лоси тоже там
 
ну и статистика тоже на руку, если тейк и стоп 50 на 50 то выигрыш так же. чем дальше стоп, но не бесконечно и ближе тейк, тем выше шанс.
 
mvf358 #:

Вы хотите сказать что от направления сделки  не имеют значения.? Тогда ставим максимально маленький тейк И фиксируем прибыль еще не войдя в сделку.Стопы это лишнее. Рисковать  всем депозитом чтобы заработать 1% ' это моветон. Будете со мной играть вы на кон ставите доллар  а я рубль?

А у вас какие идеи? Поделитесь?