Вкладка OpenCL не отображается в меню MetaTrader 5 «Инструменты» -> «Параметры».

 

Я столкнулся с проблемой, связанной с вкладкой OpenCL на вкладках «Инструменты» > «Параметры» в MT5.


Я пытался:

1) Обновлены драйвера.

2) Попробовал установить VS-Studio.

3) Установка SDK и т.д.

Но ничего не работает.

Вот подробности версии MT5:


Я запустил скрипты из примеров MQL5 и получил такой результат:

Это показывает, что MT5 обнаружил мой графический процессор через OpenCL. Но я не смог увидеть OPENCL в меню «Инструменты» -> «Параметры».

Я видел эту статью от MT5 => https://www.metatrader5.com/en/terminal/help/startworking/settings, и она показывает, что на вкладках есть OPenCl. Но я не смог этого получить.

Пожалуйста, помогите мне с этим.

Platform Settings - Getting Started - MetaTrader 5 Help
  • www.metatrader5.com
The trading platform provides multiple settings to help you conveniently customize it. Click " Options" in the Tools menu or press...
 
jaffer wilson:

Я столкнулся с проблемой, связанной с вкладкой OpenCL на вкладках «Инструменты» > «Параметры» в MT5.

Мы не показываем часть возможностей и настроек терминала для старых процессоров без поддержки AVX.

Скорее всего вернем в очередной бете настройки OpenCL для не AVX версий, так как OpenCL это не затрагивает.

 
Renat Fatkhullin # :

Мы не показываем часть возможностей и настроек терминала для старых процессоров без поддержки AVX.

Скорее всего вернем в очередной бете настройки OpenCL для не AVX версий, так как OpenCL это не затрагивает.

Большое спасибо за ответ.

 
jaffer wilson #:

Большое спасибо за ответ.

Попробуйте новую бета-версию 4050, где включена вкладка OpenCL для всех.