Новая версия платформы MetaTrader 5 build 4040: Улучшения и исправления - страница 4

 
Slava #:

Логи агентов очищаются, если агенты уже выгружены из памяти.

Запущенный агент держит свой лог-файл открытым и поэтому заблокированным. Так исторически сложилось, что нет специальной команды агентам «очистить свой лог»

так и не пойму, для чего этот кэш

тестер должен быть такой же рабочий и простой как Блокнот windows,

а вы просто прибиваете свой продукт.

--

просто необходимо выпустить МТ6 , убрать там всякие доубул то стринг , нормализации и прочее г.

 
lynxntech #:

так и не пойму, для чего этот кэш

тестер должен быть такой же рабочий и простой как Блокнот windows,

а вы просто прибиваете свой продукт.

--

просто необходимо выпустить МТ6 , убрать там всякие доубул то стринг , нормализации и прочее г.

Вопрос: МТ4 по вашему, нормальный? А там ведь тоже всё это, перечисленное Вами под литерой 'г', присутствует. И не просто присутствует, а используется.

 
Artyom Trishkin #:

Вопрос: МТ4 по вашему, нормальный? А там ведь тоже всё это, перечисленное Вами под литерой 'г', присутствует. И не просто присутствует, а используется.

в современном мире стремятся все упростить, сделать удобней и проще, МТ4 это уже из прошлого века, думаться нужно что сейчас как должно работать, и это точно не завалить хлам информацией пользовтелей,

вместо того что может делать компилятор, тысячи пользователей должны в каждом своем коде городить эти нормализации и инфостринги 

 
lynxntech #:

в современном мире стремятся все упростить, сделать удобней и проще, МТ4 это уже из прошлого века, думаться нужно что сейчас как должно работать, и это точно не завалить хлам информацией пользовтелей,

вместо того что может делать компилятор, тысячи пользователей должны в каждом своем коде городить эти нормализации и инфостринги 

Явная нормализация предотвращает шторм вопросов типа: "Я поставил цену такую, а реально получилась сякая!".

 
те кто погряз в МТ5 болоте, легко разберутся в более выверенном варианте, где уже учли ошибки, а новые пользователи не так будут страшиться
 
lynxntech #:

в современном мире стремятся все упростить, сделать удобней и проще, МТ4 это уже из прошлого века, думаться нужно что сейчас как должно работать, и это точно не завалить хлам информацией пользовтелей,

вместо того что может делать компилятор, тысячи пользователей должны в каждом своем коде городить эти нормализации и инфостринги 

Честно - не осилил поток сознания. Извините.

 
Artyom Trishkin #:

Честно - не осилил поток сознания. Извините.

у меня уже норм время, 

Ренат пару месяцев назад сказал что любая критика приветствуется)

 
lynxntech #:

у меня уже норм время, 

Ренат пару месяцев назад сказал что любая критика приветствуется)

Как время, которое у Вас в статусе "норм", увязывается с Ренатом?

Я пас.

 

Артем с таким огромный количества кода, объем энтузиазма должен быть большой

почему постоянно не понимают что я пишу, написано ведь точно ясно

 
lynxntech #:

Артем с таким огромный количества кода, объем энтузиазма должен быть большой

почему постоянно не понимают что я пишу, написано ведь точно ясно

Потому и непонятны вбросы о "сложности"