Какое самое важное условие следует учитывать при открытии сделки? - страница 92

 
Putnik #:

Что то да

тут есть один прикол

если разместить разные скрины с одним и тем же названием файла, то покажет первый размещенный

 

По цене. Цены Bid свел в начале.

PS Глючит моя прога рисования. Нарисовал практически в ручном режиме.

 
Putnik #:

По цене. Цены Bid свел в начале.

PS Глючит моя прога рисования. Нарисовал практически в ручном режиме.

ага, норм

действуй и...

удачи!

 
Какое самое важное условие следует учитывать при открытии сделки? 

Готов ли ты делать это бесконечное количество раз

 
Putnik #:
По цене. Цены Bid свел в начале
На иллюстрации цены разошлись в конце 2020 и сошлись в мае 2023. Устанешь пересиживать ;)
 
Lilita Bogachkova #:

Реальность такова, что даже если я думаю, что могу заглянуть в будущее, я не смогу предсказать каждое движение рынка, или торговое решение не сможет учитывать все мыслимые.

Суть опроса: правда ли, что «если я буду усердно работать и найду то, что движет рынком, я смогу использовать это в своих интересах?»

Несомненно!

 
Павел-Славянин #:

Несомненно!

На данный момент я думаю, что рынок основан на принципе равновесия, и если есть возможность наблюдать изменения этого равновесия, то можно спрогнозировать ожидаемые изменения цен в ближайшем будущем.

 
Самое главное условие - это по торговой системе..... ;-)
 
Roman Shiredchenko #:
Самое главное условие - это по торговой системе..... ;-)

да, я тоже хотел девушке написать

не так часто можно встретить тут

 
Roman Shiredchenko #:
Самое главное условие - это по торговой системе..... ;-)

Что такое торговая система?
Это набор правил, одинаковых для всех участников рынка, или торговая система каждого трейдера так же различна, как и личная жизнь?

+

Перед каждым трейдером часто встает вопрос, как торговать – дискреционно или системно (механически). Дискреционная торговля — это торговля на основе принятия решений (трейдер сам решает, какие сделки совершать исходя из текущих рыночных условий), а системная торговля базируется на жестких правилах (торговая система “решает” за трейдера, какие сделки заключать, независимо от текущих условий).