Какое самое важное условие следует учитывать при открытии сделки? - страница 67

 
Uladzimir Izerski #:


Есть факты за тебя. Привожу сигнал знакомого с подтверждением. 


Единственный недостаток в примере - это ручная торговля...

Был бы советник, можно было бы получить тестовый отчет на истории, порядка нескольких лет...

А так же сравнить торговлю реала с тестом за один и тот же период, чтобы удостовериться в правильной работе тестера... 

 
Serqey Nikitin #:

Единственный недостаток в примере - это ручная торговля...

Был бы советник, можно было бы получить тестовый отчет на истории, порядка нескольких лет...

А так же сравнить торговлю реала с тестом за один и тот же период, чтобы удостовериться в правильной работе тестера... 

Да кто ж тебе, Сергей, даст такой советник который генерирует десятки тысяч процентов на реале, что бы проверить его на тестере ?

 
Uladzimir Izerski #:

Да кто ж тебе, Сергей, даст такой советник который генерирует десятки тысяч процентов на реале, что бы проверить его на тестере ?

Ты не понял!

Это ему, для повышения своего имиджа, не помешало бы показать длительный тестовый отчет в довесок к сигналу...

 
Renat Akhtyamov #:

Вы не прочитали мой ответ внимательно.

Все ответы не имеют значения.

Изюминка абсолютно в другом.

Абсолютно никто на этом форуме не понимает о чем я пишу.

Чтобы не слить при любых из перечисленных  обстоятельств .ЗА не имением Грааля.Риск на сделку менее 1%

 
Renat Akhtyamov #:

надеюсь нас читают

но пока не будет сделано то что прошу, смысла нет продолжать

мне нужно, чтобы увидели своими глазами и сделали своими мозгами

28 пар   7 раз повторяются 

 
mvf358 #:

28 пар   7 раз повторяются '

Это уже заслуживает моего внимания. Можем при возможности обсудить тет а тет. Есть в этом направлении идеи.

Или тут. Что маловероятно) По многим причинам.

 
 
Renat Akhtyamov #:

не понял?

я выше опубликовал теоретическую основу построения торговой системы, азбуку, так скажем

дальше самостоятельно развивайтесь

у меня ушло на это всего лишь 4 года

а на азбуку (баланс рынка, формула, закономерность) - 9 лет искал.

итого 13 ;)

Стесняюсь спросить.Сколько времени ваш треугольник приносит прибыль.?Мой треугольник в августе 2014 перестал приносить прибыль. Работал как часы CHF.Две недели в одну сторону следующие две недели в обратную.Волатильность ТС равнялась объёму денег загруженных в работу. Раз в две недели переворачивал треугольник  и удваивал ставку. Выдержит ли ваш треугольник если повториться 15 февраля 2015 года. Если эта валюта будет в вашем треугольнике.?

 
Uladzimir Izerski #:

Это уже заслуживает моего внимания. Можем при возможности обсудить тет а тет. Есть в этом направлении идеи.

Или тут. Что маловероятно) По многим причинам.Если есть что обсудить

Если есть что обсудить..значит надо обсудить. Я за .

 
mvf358 #:

Стесняюсь спросить.Сколько времени ваш треугольник приносит прибыль.?Мой треугольник в августе 2014 перестал приносить прибыль. Работал как часы CHF.Две недели в одну сторону следующие две недели в обратную.Волатильность ТС равнялась объёму денег загруженных в работу. Раз в две недели переворачивал треугольник  и удваивал ставку. Выдержит ли ваш треугольник если повториться 15 февраля 2015 года. Если эта валюта будет в вашем треугольнике.?

Да, извините конечно. Ошибочка вышла в понимании предыдущего поста. Я тоже можно считать пошутил)))

 

Lilita Bogachkova:

Какое самое важное условие следует учитывать при открытии сделки?

Не уверен - не обгоняй!

x


))