не по теме - страница 2

 
Nikolai Semko #:

К сожалению (для России) ВВП Канады больше ВВП России.

Andrey Dik #:

нет, к Вашему сожалению и сожалению Канады это не так. РФ уже Германию обогнала.

и, к сожалению Канады - Канада не имеет суверенитета, её мнения никто не спрашивает.

Может сами сотрете свои посты? а то как то навозом  политикой потянуло... ну в смысле запаха)))

 
Valeriy Yastremskiy #:

Может сами сотрете свои посты? а то как то навозом  политикой потянуло... ну в смысле запаха)))

это не политика, а прямые коммерческие интересы MQ.

а то видите ли, чуть что, так ВВПэмами начинают мерятся. не прокатит, ВВПэмами будете в банях среди мужиков мерятся, а не в серьёзном обществе.

 
Andrey Dik #:

это не политика, а прямые коммерческие интересы MQ.

а то видите ли, чуть что, так ВВПэмами начинают мерятся. не прокатит, ВВПэмами будете в банях среди мужиков мерятся, а не в серьёзном обществе.

За бугром уже чем только не мерят наш скорейший исход.. )

только кукиш православный не узрят
 
Nikolai Semko #:

К сожалению (для России) ВВП Канады больше ВВП России.

У вас неверная информация.

Statista - немецкая компания, специализирующаяся на рыночных и потребительских данных, опубликовала график с ВВП стран мира за первый квартал 2023 года.

vvp

 
Maxim Dmitrievsky #:

За бугром уже чем только не мерят наш скорейший исход.. )

истинно.

а пока, нам, простым трейдерам, интересны юани и гонконгские доллары, надеюсь MQ нас услышат.

 
Может и не навоз всякие сравнения, модеры решат))) по мне здесь не место для сравнения ВВП стран.
 
Крипта, конечно, была бы Ок для многих, наверное. Еще это бы подстегнуло криптотрейдинг, как наиболее приближенный к биржевому.
 
Maxim Dmitrievsky #:

За бугром уже чем только не мерят наш скорейший исход.. )

только кукиш православный не узрят

я не слежу за этим)))

 
Roman #:

У вас неверная информация.

Statista - немецкая компания, специализирующаяся на рыночных и потребительских данных, опубликовала график с ВВП стран мира за первый квартал 2023 года.

Да, смотря как посчитать

 
Valeriy Yastremskiy #:

я не слежу за этим)))

Я слежу, еще не поздно заказать