Индикаторы: Dynamic RSI - страница 3

 
MrBrooklin #:

Перфекционизм ещё никто не отменял! )))

Да, иногда встречается особый случай. :)

Спасибо за комментарий. :)

 
ROMAN KIVERIN #:

Лично мне интересно почему кто-то оставил отзыв единицу, а собственно неясно кто. 

единицу поставил Викторов (первый пост)

 
А я что-то не могу проголосовать. Не жмется у меня на звезды.
 
Dmitry Fedoseev #:
А я что-то не могу проголосовать. Не жмется у меня на звезды.

Тут:


 
Andrey F. Zelinsky #:

единицу поставил Викторов (первый пост)

Это понятно. Но у Вас нет, как и у меня полных данных по тому кто какие оценки ставал. Так что пока это может быть только нашим предположением. И отзывы в том числе тоже скрыты. Мы можем только догадываться о том кто что поставил и написал в отзывах.

Хотя кандидатура Алексея в качестве искушённого ценителя кода лежит на поверхности. Но ладно, уже пускай будет на его совести качество оценок. Тем более все его хорошо знают. На всякий случай глянул его комментарии другим людям и проследил аналогичные тенденции. Здесь уже стоит учитывать его индивидуальность в нашем сообществе. :) 

 
ROMAN KIVERIN #:

Это понятно, но у Вас нет, как и у меня полных данных по тому кто какие оценки ставал. И отзывы в том числе тоже скрыты. Мы можем только догадываться.

какая разница кто какую оценку поставил?

ваш код хорошо проблемный -- я бы тоже оценил ваш код в =1.

      UpBuffer[i]=RSIValueBuffer[ArrayMaximum(RSIValueBuffer,LookBack,i)];
      DnBuffer[i]=RSIValueBuffer[ArrayMinimum(RSIValueBuffer,LookBack,i)];

-- в начале анализа вы делаете поиск макс/мин по неинициализированным  барам

и это дополнительно к тому, что вы не инициализируете массивы и не управляете отрисовкой.

 

А вы считаете, что можно высказать замечания по коду и поставить отличную оценку? Пусть новички в программировании увидев высокую оценку берут такой код для изучения, а потом будут учить следующих начинающих такому коду?

И не делайте из меня монстра, хейтера. Нормальный код, даже если он бесполезен я оцениваю нормально


 
Andrey F. Zelinsky #:

единицу поставил Викторов (первый пост)

Андрей, а ты поставил 5 звёзд и продолжаешь перечислять «прелести» кода? Кому хорошо от таких оценок?

 
ROMAN KIVERIN #:

Роман, а почему динамический?
В моем понимании динамический - это что-то типа такого:

 
Alexey Viktorov #:

Андрей, а ты поставил 5 звёзд и продолжаешь перечислять «прелести» кода? Кому хорошо от таких оценок?

с чего ты взял? я не оценивал ни этот код, ни оцениваю другие.

обратил внимание на этот код только после твоих категоричных высказываний -- так бы прошел мимо.

в Кодабазе таких кодов очень много -- когда заказчики берут в работу такие кода -- то приходится разбираться и переписывать.

если ещё такие кода по заказу делаются за оплату -- то совсем печально -- заказчики не разбираются в тонкостях, не могут толком проверить и ставят лестные отзывы как и те, кто сейчас поставил =5.