Предложение администрации рассмотреть вариант оплаты продуктов в криптовалюте - страница 2

 
Serqey Nikitin #:

"И в чём это выражается? "  Нужно кидаться в сторону крипты?...

Так всё-таки кто вам доллар-то подмочил?

 
Serqey Nikitin #:

Надежность системы оплаты должна быть подтверждена соответствующими административными законами...

Если законодательная база не определена ( или определена временно ), то все эти  "на текущий момент более надежна " - фикция...

Серьезно? Вы же писали про доллар США законодательная база на весь мир...

Крипта рыночный инструмент и управляется не законами, которые на минуточку пишут глупцы единицы, а огромным капиталом вложенным большим количеством разного уровня и ума людей...

 
Vladimir Pastushak #:

Серьезно? Вы же писали про доллар США законодательная база на весь мир...

Крипта рыночный инструмент и управляется не законами, которые на минуточку пишут глупцы единицы, а огромным капиталом вложенным большим количеством разного уровня и ума людей...

Вы серьезно считаете, что пара бит информации может заменить мировую платежную систему?...
 
Serqey Nikitin #:
Вы серьезно считаете, что пара бит информации может заменить мировую платежную систему?...

Мировая платежная система уже показала что она не мировая и принадлежит кучке капиталистов. И да мировая система платежная это те же биты яйца только в профиль....

 
Aleksey Nikolayev #:

Так всё-таки кто вам доллар-то подмочил?

Вы не уходите от темы!

Если Вы проголосовали за крипту, значить тоже имеете сомнение против доллара?...

 
Vladimir Pastushak #:

Мировая платежная система уже показала что она не мировая и принадлежит кучке капиталистов. И да мировая система платежная это те же биты яйца только в профиль....

Мне нравится Ваш детский оптимизм, что "если мама не нашла мою нычку, то это только мое!" ...

Ничего, с возрастом это проходит!...

 
Serqey Nikitin #:

Мне нравится Ваш детский оптимизм, что "если мама не нашла мою нычку, то это только мое!" ...

Ничего, с возрастом это проходит!...

Вы говорите о вещах в которых мало что понимаете.

Для России здесь пока еще работает WebMoney что бы обналичить доллары в рубли нужно их продать на бирже по курсу  на текущий момент 82 рубля...

А текущий курс в ЦБ РФ 97,50 это потеря на каждой 1000 долларов 15 000 рублей. На мой взгляд это не совсем интересно.

Теперь далее, 1 доллар равен 1 USDT а вот USDT на бирже уже можно продать по курсу 101 рубль.

Итого разница в методах примерно в 19 000 - 20 000 рублей, так то это почти 20% ...

Знали бы вы эти вещи не писали бы то что пишете...

 
Vladimir Pastushak #:

Вы говорите о вещах в которых мало что понимаете.


Знали бы вы эти вещи не писали бы то что пишете...

Не расстраивайтесь так уж сильно...

Ответьте на простой вопрос...

Крипта - это информация...

Что Вы будете делать , если завтра Вам полностью отключат интернет, или перейдут на другой формат данных ( другую сеть )...?

 
Serqey Nikitin #:

Не расстраивайтесь так уж сильно...

Ответьте на простой вопрос...

Крипта - это информация...

Что Вы будете делать , если завтра Вам полностью отключат интернет, или перейдут на другой формат данных ( другую сеть )...?

Если да кобы ....

 
Serqey Nikitin #:

Если Вы проголосовали за крипту, значить тоже имеете сомнение против доллара?...

Я тоже проголосовал "за" крипту. Здесь она предполагается как промежуточное средство платежа для 
большого сегмента пользователей, у которых возникли проблемы ввода/вывода рублями.
Инвестиции в крипту - это другая тема, поэтому вопрос надежности/стабильности здесь неуместен.
Доллары же для резидентов РФ, как средство платежа, неприменимы.