Почему сигнал за один день переместился в рейтинге из первой сотни на 2050 место?

 

Всем привет.

Может кто сталкивался.
Почему сигнал за один день переместился в рейтинге из первой сотни на 2050 место? 

Как понять, что произошло с сигналом? 

Убытков не было.
Может ошибка какая при расчете рейтинга произошла?

 
Mikhail Voropaev:

... сигнал за один день переместился в рейтинге ...

А как ты определяешь его место в рейтинге?
Я такого показателя в характеристиках сигнала не нашел.

 
Mikhail Voropaev:

Всем привет.

Может кто сталкивался.
Почему сигнал за один день переместился в рейтинге из первой сотни на 2050 место? 

Как понять, что произошло с сигналом? 

Убытков не было.
Может ошибка какая при расчете рейтинга произошла?

Вот тут общая информация (которую каждый сигнал-провайдер должен знать - про рейтинг и так далее):

Сигналы прирост - Сигналы с таким огромным приростом не живут долго
Сигналы прирост - Сигналы с таким огромным приростом не живут долго
  • 2018.12.03
  • www.mql5.com
Обычно система MQL5 делает это для ежемесячного роста более 200. автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий. автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий. что такие показатели должны радовать Только создателя
 
Grigori.S.B #:

А как ты определяешь его место в рейтинге?
Я такого показателя в характеристиках сигнала не нашел.

Я не определяю. Мне просто интересно почему за один день. Сигнал 50 недель был в первой сотни. И вдруг за один день перемещается за 2000 место.  Не плавно, например , в течение месяца.

 
Sergey Golubev #:

Вот тут общая информация (которую каждый сигнал-провайдер должен знать - про рейтинг и так далее):

Да у меня вроде и большого прироста нет . За предыдущий месяц 5%, за этот 6%, по году 99%. Вроде всё стабильно.

 
Mikhail Voropaev #:

Я не определяю. Мне просто интересно почему за один день. Сигнал 50 недель был в первой сотни. И вдруг за один день перемещается за 2000 место.  Не плавно, например , в течение месяца.

Не за день, а за три, и продолжает перемещаться. Сигналы, не торгующие длительное время могут создавать негативный образ сервиса у подписчиков. Поэтому они плавно вымещаются более интересными сигналами.

 
Marsel #:

Не за день, а за три, и продолжает перемещаться. Сигналы, не торгующие длительное время могут создавать негативный образ сервиса у подписчиков. Поэтому они плавно вымещаются более интересными сигналами.

А вот это может быть. По сигналу действительно может не быть сделок в течение 2-х недель.

 
Mikhail Voropaev #:

Я не определяю. Мне просто интересно почему за один день. Сигнал 50 недель был в первой сотни. И вдруг за один день перемещается за 2000 место.  Не плавно, например , в течение месяца.

ОК, пусть не определяешь если не нравится такое слово.
У меня вопрос не про перемещение сигнала в рейтинге.
Как узнаешь что он был в первой сотне? 
Как сейчас узнал что он оказался на 2000-м месте?

Вот например скриншот произвольно взятого сигнала. Где тут указано его место в рейтинге?

 
Mikhail Voropaev #:

А вот это может быть. По сигналу действительно может не быть сделок в течение 2-х недель.

Но почему даже если не за один день, а за три. 

 
Grigori.S.B #:

ОК, пусть не определяешь если не нравится такое слово.
У меня вопрос не про перемещение сигнала в рейтинге.
Как узнаешь что он был в первой сотне? 
Как сейчас узнал что он оказался на 2000-м месте?

Вот например скриншот произвольно взятого сигнала. Где тут указано его место в рейтинге?

так есть же общий список

 
Mikhail Voropaev #:

так есть же общий список


вот первая пятёрка