Обсуждение статьи "Как стать успешным поставщиком сигналов на MQL5.com"

 

Опубликована статья Как стать успешным поставщиком сигналов на MQL5.com:

Основная цель статьи — предоставить простой пошаговый путь, пройдя по которому вы сможете стать лучшим поставщиком сигналов на MQL5.com. Опираясь на свои знания и опыт, я объясню, что нужно, чтобы стать успешным поставщиком сигналов, в том числе, как найти, протестировать и оптимизировать хорошую стратегию. Кроме того, я дам советы по публикации вашего сигнала, написанию убедительного описания и эффективному продвижению и управлению.

Форекс является крупнейшим финансовым рынком с мировым ежедневным оборотом более 6 триллионов долларов, что делает его привлекательным для тех, кто знаком с трейдингом. Торговля на рынке Форекс может быть как очень прибыльной, так и рискованной, что может подтвердить любой, кто провел в торговле несколько часов или дней. Фактор, отличающий победителей от проигравших, заключается в их способности определять хорошие точки входа, устанавливать хорошо структурированные границы прибылей и убытков и поддерживать дисциплину. Победители стабильно получают небольшую часть этого пирога в 6 триллионов долларов каждый день, прежде чем выключить свои компьютеры, в то время как проигравшие часто поддаются желанию получить больше, что приводит к неудаче. Цель успешного поставщика сигналов — найти надежную и прибыльную стратегию, которая позволит ему ежедневно захватывать небольшую часть этого пирога, транслируя свою торговлю одновременно большому количеству подписчиков.

Автор: Juvenille Emperor Limited

 
Могу ошибаться, но мне кажется рассказать о том, как стать успешным поставщиком сигналов, может только тот, кто является успешным поставщиком сигнала
 
Ivan Butko #:
Могу ошибаться, но мне кажется рассказать о том, как стать успешным поставщиком сигналов, может только тот, кто является успешным поставщиком сигнала

эта женщина и была успешной тут

уникального там ничего не было, пипсовала ночью чуть не на весь депо, слив и закат карьеры, подписчиков много было
 
lynxntech #:

эта женщина и была успешной тут

уникального там ничего не было, пипсовала ночью чуть не на весь депо, слив и закат карьеры, подписчиков много было

Благодарю за уточнение. 

Удивительно, что она не описала этот важный опыт. 

 
Ivan Butko #:

Благодарю за уточнение. 

Удивительно, что она не описала этот важный опыт. 

но что-то уверен можно подчерпнуть, сам пока не смотрел статью

 
Не вчитывался. Бегло так просмотрел и так все ясно. Процентов на 50 всё так и есть. Другие 50 процентов... ну не то что автор заблуждается, просто мыслит слегка не в том направлении, если исходить из моего опыта. Хотя конечно автор явно в теме и имеет свой личный опыт. 
 
Хорошая статья. Всё это конечно уже известно тем, кто здесь не первый год, но иногда нужно обновить память. Новичкам же будет полезно. Насколько я помню, у Елены было почти 2000 подписчиков. На моей памяти, никто ещё не имел столько подписчиков по крайней мере с 2013 года, когда я здесь зарегистрировался. Стратегия и вправду была обычная, но успех у её сигнала был потрясающий. 
 
Alikhan Yakhyaev #:
Хорошая статья. Всё это конечно уже известно тем, кто здесь не первый год, но иногда нужно обновить память. Новичкам же будет полезно. Насколько я помню, у Елены было почти 2000 подписчиков. На моей памяти, никто ещё не имел столько подписчиков по крайней мере с 2013 года, когда я здесь зарегистрировался. Стратегия и вправду была обычная, но успех у её сигнала был потрясающий. 

3000

Сигнал CALM. По-моему, известней его уже не будет
У автора даже интервью брали

 
Ivan Butko #:

3000

Сигнал CALM. По-моему, известней его уже не будет
У автора даже интервью брали

Знакомое название, неужели у него в моменте было 3к подписчиков. Как я пропустил такое... Не помните как звали автора? Скиньте ссылку в личку пожалуйста, если помните его аккаунт 

 
Alikhan Yakhyaev #:

Знакомое название, неужели у него в моменте было 3к подписчиков. Как я пропустил такое... Не помните как звали автора? Скиньте ссылку в личку пожалуйста, если помните его аккаунт 

Да, классика успешного усреднения. 

Тарас Гончар
Наверное вот эта, точно не скажу https://www.mql5.com/ru/users/gontaras
 
Vladimir Gulakov #:
Не вчитывался. Бегло так просмотрел и так все ясно. Процентов на 50 всё так и есть. Другие 50 процентов... ну не то что автор заблуждается, просто мыслит слегка не в том направлении, если исходить из моего опыта. Хотя конечно автор явно в теме и имеет свой личный опыт. 
Не обижайтесь, но вам далеко до автора статьи.